Перейти к публикации
  • 0
BraveLion

DragonTech 2 не можем найти жилу кварца

Вопрос

  • Здравствуйте хотел спросить почему люди не могут найти хотя бы одну жилу с кварцем на сервере
  • прошу проверить потому что обычно ты ее часто находишь но на этом вайпе я и остальной сервер не могут найти хотя бы одну 
  • это при том что жила урана встречается чаще чем кварц
  • просто лично я уже проверил больше 200 жили и еще как минимум 5 игроков тоже искали 3 дня
  • прошу проверит потому что зашел на первый сервер и мне пишут что очень часто встречается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Никогда не искал эту жилу, так как есть альтернативное получение истинного и обычного кварца другими способами, более эффективными.

Ну вот пару ссылок с гайдами на фермы истинного кварца, а обычный можно с помощью трансмутации в тауме или ботании получать.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Жили спавняться на 2 и 1 сервере нормально, шанс очень маленький. Просто тебе не везёт. По опыту скажу, я проверял 700+ чанков чтобы найти тот же уран, так что стоит запастись печеньками и идти на поиски, или как сказано выше, построить альтернативные Бесконечные фермы данных ресурсов.

Изменено пользователем _Maxsimus_:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, _Maxsimus_ сказал:

Жили спавняться на 2 и 1 сервере нормально, шанс очень маленький. Просто тебе не везёт. По опыту скажу, я проверял 700+ чанков чтобы найти тот же уран, так что стоит запастись печеньками и идти на поиски, или как сказано выше, построить альтернативные Бесконечные фермы данных ресурсов.

боже парни об этих двух способах я знаю уже давным давно играем с вами уже несколько лет 

просто смысл в том что они никогда не были на столько редки (жилы кварца ) 

и то что бы ты проверял 700+ чанков на один уран то мы за 4 дня нашли 6 жил урана понимаешь 

но ни один не нашел жилу кварца (ни один человек на сервере не нашел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×