Перейти к публикации
Weowulf

Восьмекратносжатый булыжник

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, в связи с грядущим вайпом хотел бы сделать предложения которое поможет уменьшить нагрузку на сервер и приват в целом.

Что я хочу предложить. Это крафт восьмикратносжатого булыжника через нейтрониум компресор из тех же (43046721) булыжника. Это уменьшит нагрузку т.к. он нужен будет один всего и ускорит сам крафт.

Всем спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Weowulf предложу свою альтернативу - Прессовщик из мода Compacter, моментально переделывает булыгу в сжатую за небольшое кол-во энергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда думаю это справедливо называть альтернативой. надеюсь алминистрация обратит внимания на пост)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я использовал там Ящик из мода Storage drawers, там есть ящик который мгновенно сжимает блоки на следующий этап, тоесть поставив 4  можно делать мгновенные не лагающие схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, _Maxsimus_ сказал:

Лично я использовал там Ящик из мода Storage drawers, там есть ящик который мгновенно сжимает блоки на следующий этап, тоесть поставив 4  можно делать мгновенные не лагающие схемы.

Приветствую!

Данный мод слишком сильно нагружает сервер, у нас есть уже своя альтернатива, которая, как будет возможность, будет установлена на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю данная возможность появится как раз во время вайпа этого сервера) что как на моё мнение, не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×