Перейти к публикации
  • 0
_ZONG_Bog_

[Решено] "Технический раздел"

Вопрос

У меня вопрос... Почему до "Технический раздел" у хелперов\модеров\администрации руки доходят в последнюю очередь? Почему игроки, увлечённые вашим проектом, должны ждать пока хелперы\модеры\администрация пройдёт через разделы: "Нарушения правил", "Информационный раздел"? И то проходят непонятно как... Вот например: (не хочу сильно обижать Sovesama, но я незнаю почему она это пропустила) я написал 3 заявки, 2 из них Sovesama приняла\отклонила, но это она пропустила... Но суть в том, что на "Технический раздел" никто не обращает внимание, игроки тратят интерес пока дожидаются чтобы до них дошла очередь.

Изменено пользователем _ZONG_Bog_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Для любого члена Команды проекта форум по масштабам примерно на 25-40% больше в возможностях и в различных разделах,чем для игроков,которые при заходе на форум имеют только определенные разделы,чтобы написать какую-либо тему с вопросом\жалобой и т.п
Одним из основных разделов для Администраторов является "Жалобы на игроков",там есть все сервера и на каждом сервере закреплен свой Администратор который занимается своим(-м) сервером.
На счет "Технический раздел" к нему не могут относиться все хелперы или модераторы,в данном разделе ответ обычно дает тот,кто представляет наиболее правильное или быстрое решение проблемы,не каждый хелпер\модератор в любой теме может помочь и зависит это от разных факторов,поэтому на проекте ни один хелпер и не один модератор.
Так же в "Технический раздел" иногда поступают и некорректные темы,к примеру у кого-либо проблема с клиентом,игрок может плохо описать проблему или вовсе сказать : "Закрылся клиент",чего недостаточно,в первую очередь либо мы знаем о проблеме и сообщаем как её решить или она уже у кого-то решилась и мы помогаем тем же ответом.
Для того,чтобы отвечать на каждую тему со 100% решением проблемы нужно нам всем столкнуться с каждой из таких проблем,что просто невозможно.Так же бывает,что игроку могут дать ответ в его теме,предложить возможный вариант решения,а игрок "пропадает",и никакого интереса\активности от него не видно,дабы сам игрок уже не отвечает Администраторам или не сообщает решилась проблема или нет,такие темы и начинают набирать срок и ответить за самого игрока чья была проблемы мы не можем.
Касаемо просмотра жалоб,если мы берем конкретный пример,который Вы привели,то данная жалоба была написана в среду и находится в активном,не закрытом статусе,всё это говорит о том,что на данный раздел у Администрации проекта есть определенный срок в течение которого они должны разобрать и решить тему с жалобой.
Мы стараемся помочь каждому и всем,но к сожалению это не зависит от того сколько модераторов на проекте,количество не решает то,как качественно решаются темы или то,как быстро они будут решаться.
Если уж у Вас и есть такие большие негодования по поводу не решенных тем,то Вы можете создавать тему в "Вопрос-ответ" и прикреплять туда тему,на которую не был дан ответ,сроком более,чем 7 дней,если таковые мы упустили.



4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Хорошо... А возможно-ли создать "Гайд" по которому игроки смогут сами находить проблему, написанную в Crash-report? Это существенно облегчит работу хелперов\модеров\администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Хорошо... А возможно-ли создать "Гайд" по которому игроки смогут сами находить проблему, написанную в Crash-report? Это существенно облегчит работу хелперов\модеров\администрации.

Объяснить\рассказать\научить игроков определять тип проблемы по краш репорту будет довольно сложно,краш репорт может записаться без конкретной проблемы и являться простым вылетом из игры,так же проблема может быть неизвестна самому игроку.Со всего этого,следует лишь одно,что те,кто хоть от части могут или хотят разобраться и имеют хотя бы малейшие на то познания,могут посетить какие-либо сайты с описаниями касаемо краш репорта,а в будущем уже и решать свои проблемы или хотя бы по её названию находить способ её решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А сколько мне ждать чтобы мою заявку рассмотрели? (я по Crash-report(ам) не разбираюсь). И ещё... Как часто алминистрация\модеры\хелперы смотрят в "Рассказать о багах, дюпах [Получи награду]"? 1 моя заявка стоит там уже со 2 августа прошлого года... 2-ю заявку я написал 6 ноября и ответа нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
34 минуты назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Как часто алминистрация

Извиняюсь... Администрация*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, _ZONG_Bog_ сказал:

А сколько мне ждать чтобы мою заявку рассмотрели? (я по Crash-report(ам) не разбираюсь). И ещё... Как часто алминистрация\модеры\хелперы смотрят в "Рассказать о багах, дюпах [Получи награду]"? 1 моя заявка стоит там уже со 2 августа прошлого года... 2-ю заявку я написал 6 ноября и ответа нету...

Сегодня пятница,а значит с момента создания Вашей темы не прошло и 3-х полных дней,это означает,что тема еще предстоит к рассмотрению,она не забыта.
Разделом с багами занимаются определенные люди на проекте и это не хелперы,данный раздел просматривается Админами.



4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, Lpoo сказал:

Сегодня пятница,а значит с момента создания Вашей темы не прошло и 3-х полных дней,это означает,что тема еще предстоит к рассмотрению,она не забыта.
Разделом с багами занимаются определенные люди на проекте и это не хелперы,данный раздел просматривается Админами.


 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

 

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo

 

 

Ну... И сколько мне ещё ждать что-бы рассмотрели заявку про баг в моде "Witchery"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, Lpoo сказал:

Сегодня пятница,а значит с момента создания Вашей темы не прошло и 3-х полных дней,это означает,что тема еще предстоит к рассмотрению,она не забыта.
Разделом с багами занимаются определенные люди на проекте и это не хелперы,данный раздел просматривается Админами.


 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

 

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo

 

 

И ещё... Сегодня воскресенье :) (Суть твоего текста не изменяется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Доброго времени суток!

Насчет багов Вы можете написать на сервере членам администрации, что намного эффективнее или создать заявку на форуме. 

Изменено пользователем CactuZzz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
55 минут назад, CactuZzz сказал:

Доброго времени суток!

Насчет багов Вы можете написать на сервере членам администрации, что намного эффективнее или создать заявку на форуме. 

... Я же говорю что заявки уже стоят давным давно в "Рассказать о багах, дюпах [Получи награду]"... Но 1 заявка стоит там уже со 2 августа без ответа в виде "Заявка принята" (или что-то такое).

Изменено пользователем _ZONG_Bog_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Можно было бы написать кому-нибудь из членов администрации, прикрепленных на этот сервер о том, что Вы написали заявку. Мне, Sovesama, __Frederic__ или другим администраторам. Заявок много, все проверяются, на это уходит время, много времени. Если Ваша заявка помечена "Заявка принята" , то ее активно изучают/фиксят баг.

Изменено пользователем CactuZzz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×