Перейти к публикации
  • 0
Vasamura

Как вообще не получать урон?

Вопрос

Я хз что за артефакты и тд, но типа даже без брони не возможно пробить. Как стать таким же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 минуты назад, FleurFreuden сказал:

Ну значит сервер кринж и реликвия тоже кринж

хех, но тут суть не в этом, нужно узнать как это контрить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Стать давиком, сделать топовую связку, накрафтить реликвий разных, выбить маску, скрафтить кулоны, сделать 2 сумки для амулетов (защита/атака), забаффаться под завязку, чтобы нельзы было снять баффы, сделать усилитель/очиститель души.... И ещё многое, о чём не расскажу :3 

  • Где доказательства? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, davi0k сказал:

И ещё многое, о чём не расскажу :3 

Это ставит под сомнение твоё доброжелательное отношение к игрокам. Либо чинить и запрещено, либо для всех. А так звучит довольно не честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Vasyoker 

Почему же? 

Я сделал свой личный билд из множества механик разных модов, играл на Wizard почти без перерыва более 3х лет, я собрал достаточно большой груз знаний этого сервера, не очень то и хочу раскрывать все свои карты. 

Если я их раскрою, то меня будет намного легче убить, что сносит смысл идти в PvP и почти все будут с подобными сборками. 

Я не обязан рассказывать то, какими вещами пользуюсь в PvP, это моя личная информация. 

Часть механик я и так рассказывал иногда на сервере, но в основном для тех, кто уже был близок к этому открытию или же информация о подобном была слишком сильно "залита водой", или же была на английском. 

На все вопросы и проблемы игроков я стараюсь отвечать прямо, ничего не скрывая. Данный является более личным и отвечать на него или же нет - личное решение каждого. 

В своём сообщении выше я затронул пару важных моментов, понял ли кто то, о чём я - вопрос, но я ответил то, чем пользуюсь сам. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
27 минут назад, davi0k сказал:

Я сделал свой личный билд из множества механик разных модов, играл на Wizard почти без перерыва более 3х лет, я собрал достаточно большой груз знаний этого сервера, не очень то и хочу раскрывать все свои карты. 

Если я их раскрою, то меня будет намного легче убить, что сносит смысл идти в PvP и почти все будут с подобными сборками. 

В теории это верно, правда это апория. На самом же деле людям не так уж и нравится сражаться, а если нравится, то изучать новые механики им лень. Я выпустил руководство, где было достаточно информации о том, как сражаться и чем пользоваться для сражений. Собственно, люди как ходили в своих типичных наборах для сражений, так и ходят. Сражаться со мной за весь месяц на сервере никто не хотел. 

32 минуты назад, davi0k сказал:

Я не обязан рассказывать то, какими вещами пользуюсь в PvP, это моя личная информация. 

В этом вы правы, ничего против не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k Это вполне нормальная позиция, но только если ты обычный игрок.

Когда ты модератор и на прямой вопрос отвечаешь "не скажу", выглядит не очень для репутации сервера... Да и в каком таком смысле тебя будет легче убить?? Ты же модератор!! У тебя есть god, информация обо всём, особые киты и даже хорошие отношения с админами сверху. О какой дополнительной доминации над игроками может идти речь? Ещё убьёшь его разок, тогда точно ты лучший...

В последнее время игроки слишком разделились на тех кто всё знает и тех кто ничего не знает, разница между ними колоссальна. Новичок тебе никогда не сможет нанести урон, при том что ты его всегда убьёшь одним ударом, даже если он сделает всё, о чем может догадаться человек не посвящающий сотни тысяч часов игре. 

Не думал что так важно модератору это самое превосходство над игроками как в экономическом плане, так и пвп... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Vasyoker 
Но это же вопрос личного характера, отвечать на него или нет - решения принимает только сам человек.
Особые киты?:
image.thumb.png.f066a891baffd3ee4aebcdc15e414079.png

Не понимаю то, о каком превосходстве в экономическом и pvp плане вы говорите, если у нас такового превосходства нет, мы обладаем правами/вещами Diamond, нам не дают монеты, не выдают вещи из gamemode, откуда нам иметь это самое превосходство?
Я сижу щас и играю на MysticTech, мне невероятно сильно не хватает энергии, панели просто не справляются с тем, что мне нужно, у меня нет огромного количества маны (только поставил наконец генераторы на воде), нет какой-то крутой МЭ сети...

Как говорил @KeperovSqi  выше, то он делал гайд, который в свою очередь затрагивал тему pvp, а я даже взял на заметку множество разных вещей из его гайда, но как он также и говорил:
 

5 часов назад, KeperovSqi сказал:

Я выпустил руководство, где было достаточно информации о том, как сражаться и чем пользоваться для сражений. Собственно, люди как ходили в своих типичных наборах для сражений, так и ходят.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k Я не говорил о модераторах и ситуации в целом, только ты и только на визарде.

А в целом я перегибаю палку, просто когда то зацепило что ты не хотел рассказывать некоторые игровые моменты по пвп и фермам в чате, хотя очевидно было что игроки которые спрашивают вообще не шарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если игрок спрашивает о какой-нибудь ферме маны, то я отвечу, не знаю о каком вы моменте, но PvP - другая тема.
Описать даже коротко о том, что нужно для PvP в чате врят ли выйдет, слишком много информации разной, и она не подойдёт всем. Чтобы хоть что-то понять в данной области, то придётся поизучать моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Vasamura не своевременно, но по приколу отвечу. 

Там всё про релики, о которых ты спросил. Амулет забвения - тот самый релик, с которым можно бегать без брони, как ты выразился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13.09.2021 в 10:35, davi0k сказал:

Стать давиком, сделать топовую связку, накрафтить реликвий разных, выбить маску, скрафтить кулоны, сделать 2 сумки для амулетов (защита/атака), забаффаться под завязку, чтобы нельзы было снять баффы, сделать усилитель/очиститель души.... И ещё многое, о чём не расскажу :3 

Стать админом и иметь за это гм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Есть вариант... При котором тебя не убить. От слова совсем, невозможно. И так, суть данной фишки в том, чтобы не заходить в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, davi0k сказал:

@zombie_virus 

В gm1 могут убить, пустотный урон, дракон хаоса... 

А так же меч космоса из аваритии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13.09.2021 в 01:59, Vasamura сказал:

Я хз что за артефакты и тд, но типа даже без брони не возможно пробить. Как стать таким же? 

Один из вариантов это реликвия из мода Forgotten Relics под названием "Кольцо Семи Солнц" которая полностью блокирует атаки, превышающие 100 урона.

Изменено пользователем egoranz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×