Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие игроки!

     В данной теме просим оставить отзывы игроков о нашем сервере Industry1.
Нам интересно:
···Если Вы
играли и ушли, то по какой причине, что Вас не устроило (в сборке, крафтах, самом геймплее, вообще в целом).
···Если Вы
до сих пор играете, то что бы хотели изменить, или может Вас всё устраивает и Вы хотите оставить приятный отзыв об этом сервере :)
···Если Вы играли ранее, но ушли по причине нехватки времени, или любой другой, которая не касается самого проекта (личное) - тоже напишите нам, чтобы мы смогли составить небольшую статистику и постараться сделать всё, что в наших силах, для улучшения сервера)
     Также было бы интересно узнать как Вы попали к нам, где нашли сервер (друг рассказал, рекламу увидел и так далее).
Заранее огромное спасибо каждому, кто оставит здесь своё мнение.

Прошу заранее выражаться корректно, соблюдать действующие правила проекта.
Анонс прошедшего вайпа уже находится в группе ВКонтакте, кому интересно - сходите, посмотрите, добавили нового)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл на industry1, но впервые я зашел на сервер и начал играть благодаря одному стримеру, который играл в то время на HiDupe.

 Я тоже начал играть там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый ночь. 
Ушел ( причиной ) убили сервер конкретно крафтами. 
Всегда задумывались что вы там курите что ставите такие крафты. Что собственно и ограничение с лимитами. 
В целом невозможно играть там с таким крафтами. Вайп каждый 2 месяца. Ладно было - бы 6 месяцев как на некоторых топовых проектах. Оглашать не буду т.к могу получить наказание... 

А так причина ( Крафты и лимит) 
я таких лимитов еще ни где не наблюдал как на инд1 
А если на то пошло то советую лемону поставить якоря как на некоторых серверах от 200-250 рублей. Вот тогда может быть будет лучше а так все плохо 

инд1 убит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aleksander20 сказал:

Добрый ночь. 
Ушел ( причиной ) убили сервер конкретно крафтами. 
Всегда задумывались что вы там курите что ставите такие крафты. Что собственно и ограничение с лимитами. 
В целом невозможно играть там с таким крафтами. Вайп каждый 2 месяца. Ладно было - бы 6 месяцев как на некоторых топовых проектах. Оглашать не буду т.к могу получить наказание... 

А так причина ( Крафты и лимит) 
я таких лимитов еще ни где не наблюдал как на инд1 
А если на то пошло то советую лемону поставить якоря как на некоторых серверах от 200-250 рублей. Вот тогда может быть будет лучше а так все плохо 

инд1 убит!

@Aleksander20, пожалуйста, приведите пример крафтов, которые Вас не устроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, крафты нормальные. Сборка средняя по сложности, крутая в прохождении, квесты сделаны интересно и постепенно, но пчёлки в некоторых крафтах напрягают, тоесть сделать основные крафты ( квант ядро, вроде, тому пример) не через пчёл, а побочные рецепты по типу панелей пчеловода - оставить.

Изменено пользователем _Maxsimus_:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gromozeka186 Я ушел пол года назад или год назад врать не буду.. 
На счёт крафтов много чего от и до не перечислю 
а лимиты не устраивает много чего особенно лазерный стол или как там его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksander20 На лазеры устновлен лимит 15 штук в чанк - это не мало, если ставить на 4 чанка сразу)
Если Вы не видели нашу сборку на данный момент - тогда я не смогу понять, что именно Вам не понравилось в крафтах, они же новые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставив на перекрестии чанков, можно поставить достаточное количество лазеров даже для энд гейм вещей.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю изменить награды в лут честах и сделать их как на других серверах, зашёл я в игру и с квеста на дуб сразу падает мфэх, слишком имбово) И награды за квест сложнее - лучше, проще - хуже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Vasyoker сказал:

а кто то писал что с сентября жизнью займется XD

Не сюда говоря, мне жалко печень стало, но играю я мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×