Перейти к публикации
  • 2
FleurFreuden

BloodMagic 2 То слишком рано, то слишком поздно.

Вопрос

Эу, я тут узнал интересную информацию.. шо завтра BloodMagic вайпают, и знаете, я однако не согласен с данным вайпом, ибо прошло слишком мало времени, да, мы народ простой, нам не угодишь, но все же, это о4ень рано, можно ведь перенести еще на месяц а не вайпать сервера лишь потому 4то лето кон4илось, ах да прошлый вайп был во втором месяце лета, так к слову если мне память не изменяет, по этому.. 
#Отмените_ВАЙП.. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Я это решение сам не понимаю. Лучше бы баги сборки фиксили также оперативно, как сервера вайпают. Категорически против столь раннего вайпа.
#Отмените_ВАЙП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Подписываюсь под каждым словом людей, прокомментировавших тут. Совершенно не вижу смысла вайпать, а точнее - категорически против сие мероприятия. Как выше уже сказали, никаких проблем на сервере нет. Сервер, буквально, чистый (сколько рпт не юзаешь - каждый раз неизведанные территории, соответственно, причина явно не в этом, как понимаю). В таком случае, зачем этот вайп? Что он может изменить/добавить?
От частого вайпа никому лучше не станет, это необдуманное решение... Посему, так же поддержку хештег

#Отмените_ВАЙП

Изменено пользователем EnderKris_YT:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
7 минут назад, _Maxsimus_ сказал:

Экономика уже рыхленькая, люди давно развились (большенство тех кто действительно этого хотел). Вы же не знаете причины вайпа сервера, а это мог быть дюп/Обнова к примеру. Вайп отменять вряд-ли будут.

хо4ешь знать при4ину вайпа? так вот - маленький онлайн, не более, но, не сказал бы шо онлайн маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Полностью поддерживаю, вайп каждый месяц на таких сборках, так скажем, такое себе, так что я считаю вполне справедливым отменить вайп #Отмените_ВАЙП.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Кажется такого никто не ожидал.. 🤔
Лично я не против этого вайпа... но все же интересно почему нас вайпают так рано.. (?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@hanacaomille , интересный вопрос. С экономикой проблем нет, вещи никакие не раздюпали, игроки продолжают развиваться, онлайн не нулевой. Почему же тогда?

  • Лайк 1
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, _Maxsimus_ сказал:

Экономика уже рыхленькая, люди давно развились (большенство тех кто действительно этого хотел). Вы же не знаете причины вайпа сервера, а это мог быть дюп/Обнова к примеру. Вайп отменять вряд-ли будут.

Ну да, особенно рыхленькая из-за особ, которые много дюпают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

Экономика уже рыхленькая, люди давно развились (большенство тех кто действительно этого хотел). Вы же не знаете причины вайпа сервера, а это мог быть дюп/Обнова к примеру. Вайп отменять вряд-ли будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×