Перейти к публикации
  • 0
evomind

DragonTech префикс

Вопрос

У меня даймонд, могу ли я себе поставить префикс по типу такого? /prefix &y[Вип] (переливающийся цвет) ну или другой любой цвет допустим красный вип /prefix &4[Вип]?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если что не копируя префикс вип типо синий и с обычными скобками(белыми) просто какойто необычный цвет випа который не похож на обычного чтобы меня не перепутали с випом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

непонял что значит не стоит, я вот хочу поставить такой префикс который не копирует випа но типо сделаю его жёлтым жирным и т.д, мне нужно знать именно точно могу ли я за это получить что-то,потому-что я планирую его поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, evomind сказал:

непонял что значит не стоит, я вот хочу поставить такой префикс который не копирует випа но типо сделаю его жёлтым жирным и т.д, мне нужно знать именно точно могу ли я за это получить что-то,потому-что я планирую его поставить

Это может вводить игроков в заблуждение. Тобишь, обы4ный игрок который только зашел на сервер может подумать 4то ты вип, хотя, это такое себе, да и мне кажется можно ставить, по типу VIP, не советую сбавить просто Вип, могут и твой даймонд аннигилировать за некий ввод в заблуждение)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вводить в заблуждение как? Вип вопервых других цветов да и во вторых какая разница что у меня будет по мнению новичков? Всеравно же вещи и так и так не дропаються?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

таким образом я могу поставить на даймонде префикс себе и чат а ник не ставить новички же тоже не поймут что можно прописать /list (привилегия) чтобы посмотреть какая же у меня привилегия премиум или даймонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В правилах нет такого пункта, думаю можно спокойно ставить даже идентичный настоящему випу, не понимаю почему у @UralteTwo и @FleurFreuden негатив по этому поводу 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую!

Не рекомендую ставить себе префикс вип, т.к это, как сказали выше, сможет ввести в заблуждение новичков которые не знаю как префикс випа выглядит, они могут подумать что у вас нет /fly или /god, а на деле есть, тем самым они будут введены в заблуждение. Говорю именно не рекомендую чтобы потом не было недопонимания со стороны игроков, так и модерация может потребовать сменить его в соответствии с правилом 6.6.

16 часов назад, Vasyoker сказал:

В правилах нет такого пункта, думаю можно спокойно ставить даже идентичный настоящему випу, не понимаю почему у @UralteTwo и @FleurFreuden негатив по этому поводу 🤔

Полное копирование префикса випа запрещено правилом 6.6 и модерация потребует сменить его обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×