Перейти к публикации
  • 0
FanimeN

TechnoMagic 3 баг

Вопрос

Здраствуйте случился баг на сервере TechnoMagic 3 я захожу в портал ада открываеться инвентарь я не чайно нажал на землекрушитель меня телепортировала и землекрушителя нету он удалился помогите пожалуйста время бага 1:53 по МСК координаты на которых стоит портал -655 66 -3267 землекрушитель был из кит Diamond ник в игре такой же как и в жалобе FanimeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 минуты назад, FanimeN сказал:

Здраствуйте случился баг на сервере TechnoMagic 3 я захожу в портал ада открываеться инвентарь я не чайно нажал на землекрушитель меня телепортировала и землекрушителя нету он удалился помогите пожалуйста время бага 1:53 по МСК координаты на которых стоит портал -655 66 -3267 землекрушитель был из кит Diamond ник в игре такой же как и в жалобе FanimeN

Этот баг известный, но с землекрушителем можешь попрощаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, _Anub1s_ сказал:

Этот баг известный, но с землекрушителем можешь попрощаться

не вернут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую!

К сожалению вернуть вам предмет мы не сможем, т.к для подтверждения утраты предмета необходимо видео на котором видно что вы утеряли его в данной ситуации, так же пропажа вещей в портале в ад не является багом, это фикс специально сделанный чтобы игроки не могли дюпать через порталы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, EgorLumpov2005 сказал:

Приветствую!

К сожалению вернуть вам предмет мы не сможем, т.к для подтверждения утраты предмета необходимо видео на котором видно что вы утеряли его в данной ситуации, так же пропажа вещей в портале в ад не является багом, это фикс специально сделанный чтобы игроки не могли дюпать через порталы.

вау я как будто снимаю все когда играю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×