Перейти к публикации
  • 0
DeBrune

TechnoMagic 1 Приват у рг в которых"будут фермы"

Вопрос

Заприватили после вайпа регион на координатах "0 0" другому игроку не понравилось, он решил подпакостить и сделал 3 привата вокруг дабы не позволить нам расширить его, приваты сделаны по правилам в 3 блока от нашего привата поэтому и не пишу жб и не спрашиваю об этом. Вопрос : Он пишет что будет делать тут фермы, хотя он не играет, 2 часа онлайна, есть пункт правил удаление регионов за бездействие, его можно применить в данном случае? Построек на регионах нету ни 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

а еще лу4ше это насту4ать данному игроку по голове.
а так мне кажется рг удалят, если он не будет использоваться.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Каково расстояние между регионами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, UralteTwo сказал:

Каково расстояние между регионами? 

Я указал, что приват сделан по правилам в 3 блока отступа, так бы написал жб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, DeBrune сказал:

Заприватили после вайпа регион на координатах "0 0" другому игроку не понравилось, он решил подпакостить и сделал 3 привата вокруг дабы не позволить нам расширить его, приваты сделаны по правилам в 3 блока от нашего привата поэтому и не пишу жб и не спрашиваю об этом. Вопрос : Он пишет что будет делать тут фермы, хотя он не играет, 2 часа онлайна, есть пункт правил удаление регионов за бездействие, его можно применить в данном случае? Построек на регионах нету ни 1.

Регионы снесут, если они будут мешать, напиши какому-нибудь модеру, в поддержку или же жалобу. В точности всё укажи - вероятность того, что тебе помогут станет выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, _Anub1s_ сказал:

Регионы снесут, если они будут мешать, напиши какому-нибудь модеру, в поддержку или же жалобу. В точности всё укажи - вероятность того, что тебе помогут станет выше

так правила не нарушает он) они ничем не помогут скажут шо все по правилам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, DeBrune сказал:

так правила не нарушает он) они ничем не помогут скажут шо все по правилам)

Если ты настолько неуверенный в себе, то зачем вообще написал тему на форум? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
05.09.2021 в 16:23, _Anub1s_ сказал:

Если ты настолько неуверенный в себе, то зачем вообще написал тему на форум? 

потому что в конце я задал конкретнный вопрос, а не спрашивал обсуждения всего текста, начало описание ситуации, вопрос что я хотел узнать, за этим пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
43 минуты назад, DeBrune сказал:

потому что в конце я задал конкретнный вопрос, а не спрашивал обсуждения всего текста, начало описание ситуации, вопрос что я хотел узнать, за этим пишу

всю инфу я тебе расписал. Конкретного пункта нет, просто обратись в мать его поддержку, если регион тебе так или иначе мешает/создаёт лаги и т.п. - тебе помогут, но если он тебе никак не мешает, то и смысла сносить его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×