Перейти к публикации
  • 0
Zoe

DivineRPG 1 Не работают поршни

Вопрос

Доброго времени суток. На просторах этого форума был найден гайд на ферму рудноцветов - 

Однако я столкнулась с такой проблемой, что поршни попросту не работают в рг - не выталкивают блоки. Вне рг все отлично работает. В чем проблема, они запрещены в рг или просто я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
11 минут назад, Zoe сказал:

Доброго времени суток. На просторах этого форума был найден гайд на ферму рудноцветов - 

Однако я столкнулась с такой проблемой, что поршни попросту не работают в рг - не выталкивают блоки. Вне рг все отлично работает. В чем проблема, они запрещены в рг или просто я что-то не так делаю?

Все механизмы из ваниллы очень баганные, попробуй провести сигнал красного камня по-разному, должно помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@_Anub1s_ так в том и проблема, что сигнал идет, поршень реагирует, но блоки он не толкает. Если ставлю точно такой же поршень, сигнал и камень вне региона - все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Zoe сказал:

@_Anub1s_ так в том и проблема, что сигнал идет, поршень реагирует, но блоки он не толкает. Если ставлю точно такой же поршень, сигнал и камень вне региона - все работает.

мб убрали возможности поршней на Диване

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×