Перейти к публикации
  • 0
_Be3uH4uk_

[Решено] Перевод доната.

Вопрос

1._Be3uH4uK_
Здравствуйте! Я только что приобрел донат "premium" и не увидел и выбрал другой сервер а именно "technomagic" а мне надо было на "SkyTechnoMagic" можете пожалуйста мне перевести донат на скай блок. Я на техномагике даже не загружен пожалуйста переведите мне( А то в пестую выкину деньги(( можете даже меня на техномагике забанить навсегда (толко переведите донат пожалуйста) ti40 знает что я играю только на скай блоке

Изменено пользователем _Be3uH4uk_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 4
42 минуты назад, blockhero сказал:

кстати. Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.). так что можешь обломиться. деньги коту под хвост. тут про вещи но тоже самое и с донатом. ЕСЛИ ТЫ СДЕПОЙ ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ а если глаза есть то увидишь надпись Покупка осуществляется только на выбранный сервер! т.е. если не на тот купил - все ОБЛОМ.

Вещь и услуга это две разные вещи.
Игровой процесс и внесение реальных денег в игру,тоже разные вещи.

Если не были использованы наборы?которые могут получать игроки с привилегиями,то возможность перенести донат с одного сервера на другой - есть.
C этим всем,помочь разобраться может кто-либо из Администраторов проекта.
Пример подобного случая : Тема 

 

 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1
42 минуты назад, blockhero сказал:

кстати. Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.). так что можешь обломиться. деньги коту под хвост. тут про вещи но тоже самое и с донатом. ЕСЛИ ТЫ СДЕПОЙ ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ а если глаза есть то увидишь надпись Покупка осуществляется только на выбранный сервер! т.е. если не на тот купил - все ОБЛОМ.

Бывают случаи перевода доната на другие сервера, ТОЛЬКО если не были использованы его возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, _Be3uH4uk_ сказал:

1._Be3uH4uK_
Здравствуйте! Я только что приобрел донат "premium" и не увидел и выбрал другой сервер а именно "technomagic" а мне надо было на "SkyTechnoMagic" можете пожалуйста мне перевести донат на скай блок. Я на техномагике даже не загружен пожалуйста переведите мне( А то в пестую выкину деньги(( можете даже меня на техномагике забанить навсегда (толко переведите донат пожалуйста) ti40 знает что я играю только на скай блоке

15007026.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, blockhero сказал:

кстати. Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.). так что можешь обломиться. деньги коту под хвост. тут про вещи но тоже самое и с донатом. ЕСЛИ ТЫ СДЕПОЙ ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ а если глаза есть то увидишь надпись Покупка осуществляется только на выбранный сервер! т.е. если не на тот купил - все ОБЛОМ.

Если я не использовал киты и тд то переведут донат. А я не использовал даже не загружен на сервере так что завтра в 12:00 по мск будет перевод доната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, CactuZzz сказал:

Бывают случаи перевода доната на другие сервера, ТОЛЬКО если не были использованы его возможности.

У меня ничего не использовано) я даже не загружен на том сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Закройте тему! Мне тех поддержка ответила то что завтра в 12:00 по мск будет перевод доната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -3

кстати. Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.). так что можешь обломиться. деньги коту под хвост. тут про вещи но тоже самое и с донатом. ЕСЛИ ТЫ СДЕПОЙ ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ а если глаза есть то увидишь надпись Покупка осуществляется только на выбранный сервер! т.е. если не на тот купил - все ОБЛОМ.

Изменено пользователем blockhero:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×