Перейти к публикации
  • 0
cl1max

TechnoMagic 1 Нужна помощь администрации

Вопрос

Здравствуйте, у меня возникла проблема с монетами в игре на сервере TechnoMagic 1, я положил на счет 700 монет и 250 конвертировал да бы получить эконом. кирку на спавне у торговца, но потом оказалось что так делать было не нужно и теперь я ничего поделать с этими монетами не могу, а обмениваться с другими игроками не безопасно, поэтому не могли бы вы положить обратно мне на счет эти монеты чтобы я мог обменять их на эконом. кирку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 часов назад, cl1max сказал:

Здравствуйте, у меня возникла проблема с монетами в игре на сервере TechnoMagic 1, я положил на счет 700 монет и 250 конвертировал да бы получить эконом. кирку на спавне у торговца, но потом оказалось что так делать было не нужно и теперь я ничего поделать с этими монетами не могу, а обмениваться с другими игроками не безопасно, поэтому не могли бы вы положить обратно мне на счет эти монеты чтобы я мог обменять их на эконом. кирку?

Попробуй написать в техническую поддержку в группе вк сообщение. И дождись там ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуй. 
Можешь попробовать обратиться в тех. поддержку проекта -> *тык*

Возвращать тебе ничего не обязаны, но попробовать написать стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, cl1max сказал:

Здравствуйте, у меня возникла проблема с монетами в игре на сервере TechnoMagic 1, я положил на счет 700 монет и 250 конвертировал да бы получить эконом. кирку на спавне у торговца, но потом оказалось что так делать было не нужно и теперь я ничего поделать с этими монетами не могу, а обмениваться с другими игроками не безопасно, поэтому не могли бы вы положить обратно мне на счет эти монеты чтобы я мог обменять их на эконом. кирку?

а разве этими монетами пкм на своём привате не переведут их на твой счёт /money ??? на драгон теч это так работает, тоесть ты пишешь /convert 500 и с твоего счёта списывается 500 монет и появляется монетка 500, её пкм на привате и они вернулись на счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×