Перейти к публикации
  • 0
KlaysTm

TechnoMagic 1 Интересует тема "Матов".

Вопрос

Мое почтение всем игрокам и модераторам наткнувшимся на данную тему.
Произошел случай на сервере вот в это время примерно 19:10.
Мне дали мут, а то есть - Boscy или Bocsy. (Прости сразу дружище, за неправильное написание).
За то что я написал по ходу диалога или же лучше сказать, слово *высерает* или же *vuseraet*.
Вот мне можете объяснить, почему слово *срать* и связанные вместе слова, считаются матом?
Я бы понял, если бы я оскорбил этим словом кого-то, кроме как чувста хорошего, вышеупомянутого, модератора.
Но такого же, не произошло, или уже лучше, если вы даете мут, то напишите список слов в правилах, которые нельзя использовать.
 

Изменено пользователем KlaysTm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Привет! на счёт список слов в правилах, Я с тобой соглашусь.. 
А вот на счёт срать , посрать , хз , хрен, фигня, и так далее я не знаю где они это видят мат. 
Но скажу такое у них немного правила все кривые. Я неоднократно как то поднимал тему на сервере. Что нужно поменять правила сервера полностью.. А так соболезную если играть то только тихо и молча.  Чат тут помоему предназначен для торговли с игроками и пиар своего варпа и усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую!

Если вы не согласны с выданным вам наказанием, то вы можете его обжаловать в данном разделе *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, KlaysTm сказал:

Мое почтение всем игрокам и модераторам наткнувшимся на данную тему.
Произошел случай на сервере вот в это время примерно 19:10.
Мне дали мут, а то есть - Boscy или Bocsy. (Прости сразу дружище, за неправильное написание).
За то что я написал по ходу диалога или же лучше сказать, слово *высерает* или же *vuseraet*.
Вот мне можете объяснить, почему слово *срать* и связанные вместе слова, считаются матом?
Я бы понял, если бы я оскорбил этим словом кого-то, кроме как чувста хорошего, вышеупомянутого, модератора.
Но такого же, не произошло, или уже лучше, если вы даете мут, то напишите список слов в правилах, которые нельзя использовать.
 

Наказание выдано верно, так как вульгарные выражения также под запретом. Слово «высрать» является вульгарным. Просьба к вам: прочтите полностью пункт 3.2, а не до части, где есть слово «мат». image.png.c73ad50dfabdcadaf3a2e7d78cb319f4.png

Изменено пользователем KeperovSqi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, Aleksander20 сказал:

Привет! на счёт список слов в правилах, Я с тобой соглашусь.. 
А вот на счёт срать , посрать , хз , хрен, фигня, и так далее я не знаю где они это видят мат. 
Но скажу такое у них немного правила все кривые. Я неоднократно как то поднимал тему на сервере. Что нужно поменять правила сервера полностью.. А так соболезную если играть то только тихо и молча.  Чат тут помоему предназначен для торговли с игроками и пиар своего варпа и усе.

Слова-аббревиатуры «хз, хрен, фигня» не нарушают правил проекта. Если злоупотреблять выражениями-аббревиатурами «хз и хрен знает», то вы получите блокировку чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, KeperovSqi сказал:

Наказание выдано верно, так как вульгарные выражения также под запретом. Слово «высрать» является вульгарным. Просьба к вам: прочтите полностью пункт 3.2, а не до части, где есть слово «мат». image.png.c73ad50dfabdcadaf3a2e7d78cb319f4.png

Да, но не все считаю слово *высрать* вульгарным словом. То есть, тут можно так же делить людей. Только вы считаете данное слово вульгарным.
Вы хотите сказать, что в жизни вы не используете в своем словарном запасе эти слова?
Хотите сказать, что на улице, да и вообще всюду не слышите их?
Ну пойдите подойдите и дайте, прошу прощения "Звезды" этому человеку, почему вы даете мут на сервере, или нет, даже не так, запрещаете использовать эти слова, когда сами пользуетесь ими и они окружают вас? Если вы ситаете, что ограничив людей в игре, вы ограничите их в жизни - ничего подобного.
Да и вообще, вы сняты с должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, KlaysTm сказал:

Да, но не все считаю слово *высрать* вульгарным словом. То есть, тут можно так же делить людей. Только вы считаете данное слово вульгарным.
Вы хотите сказать, что в жизни вы не используете в своем словарном запасе эти слова?
Хотите сказать, что на улице, да и вообще всюду не слышите их?
Ну пойдите подойдите и дайте, прошу прощения "Звезды" этому человеку, почему вы даете мут на сервере, или нет, даже не так, запрещаете использовать эти слова, когда сами пользуетесь ими и они окружают вас? Если вы ситаете, что ограничив людей в игре, вы ограничите их в жизни - ничего подобного.
Да и вообще, вы сняты с должности.

Ха-ха-ха! Неплохо сказано, конечно. Чат на сервере не то место, где есть полная свобода слова . Кстати говоря, все ваши всплывающие вопросы написаны в разделе «Правила —> основное положение проекта». Если хотите более подробно поговорить об этом, то обращайтесь к администраторам.

image.png.9dd2d5b1b7a6146d7604dddd56b80a7c.pngimage.thumb.png.f0d3ef725232c974110bb315b4ae4a1a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, KeperovSqi сказал:

Ха-ха-ха! Неплохо сказано, конечно. Чат на сервере не то место, где есть полная свобода слова . Кстати говоря, все ваши всплывающие вопросы написаны в разделе «Правила —> основное положение проекта». Если хотите более подробно поговорить об этом, то обращайтесь к администраторам.

image.png.9dd2d5b1b7a6146d7604dddd56b80a7c.pngimage.thumb.png.f0d3ef725232c974110bb315b4ae4a1a.png

извините, а куда можно подать что-то вроде заявки на изменение правил проекта, в частности чата ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, KeperovSqi сказал:

Ха-ха-ха! Неплохо сказано, конечно. Чат на сервере не то место, где есть полная свобода слова . Кстати говоря, все ваши всплывающие вопросы написаны в разделе «Правила —> основное положение проекта». Если хотите более подробно поговорить об этом, то обращайтесь к администраторам.

image.png.9dd2d5b1b7a6146d7604dddd56b80a7c.pngimage.thumb.png.f0d3ef725232c974110bb315b4ae4a1a.png

Я прочитал только что, тему вульгарносит. И... Вау! Что я вижу, допускается в просторечии, но не допускается в литературном языке.
Вот вы сейчас пытаетесь мне сказать, что в чате в игре, мы общаемся на литературном языке? 
Вы хотите сказать, что у нас в игре одна знать сидит?
Я пишу стихи, уважаемый и я знаю, что говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, MaxPheelmo сказал:

извините, а куда можно подать что-то вроде заявки на изменение правил проекта, в частности чата ?

Увы, но администрация не собирается менять правила в никакую сторону. Во внутренней политике проекта есть дыры, которые не хотят латать, к сожалению. На данный момент стагнированная политика. Как бы вы не хотели и как бы не старались всё будет бестолку. Кстати говоря, хороший вечер, чтобы поговорить об этом, ведь тема достаточно философская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, KeperovSqi сказал:

Увы, но администрация не собирается менять правила в никакую сторону. Во внутренней политике проекта есть дыры, которые не хотят латать, к сожалению. На данный момент стагнированная политика. Как бы вы не хотели и как бы не старались всё будет бестолку. Кстати говоря, хороший вечер, чтобы поговорить об этом, ведь тема достаточно философская.

Тут как-то в лс можно написать? Можем пойти в другое место побеседовать втрооем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 минут назад, KlaysTm сказал:

Да, но не все считаю слово *высрать* вульгарным словом. То есть, тут можно так же делить людей. Только вы считаете данное слово вульгарным.
Вы хотите сказать, что в жизни вы не используете в своем словарном запасе эти слова?
Хотите сказать, что на улице, да и вообще всюду не слышите их?
Ну пойдите подойдите и дайте, прошу прощения "Звезды" этому человеку, почему вы даете мут на сервере, или нет, даже не так, запрещаете использовать эти слова, когда сами пользуетесь ими и они окружают вас? Если вы ситаете, что ограничив людей в игре, вы ограничите их в жизни - ничего подобного.
Да и вообще, вы сняты с должности.

В последнее время присутствие в разговорной речи некоторых вульгарных слов, фраз и выражений ошибочно принимается за норму. Причин тому много, и, как следствие, такая вот реакция, как у автора этой темы. Однако, нет оснований утверждать, что так говорят все, потому что есть достаточно много людей, которые следят за чистотой и правильностью своей речи, излагают мысли, не прибегая я распространенным сейчас вульгарным речевым клише. 

Когда изо дня в день за вашими фразами осуществляется контроль на сервере, и вам делают замечания, ограничивают возможность писать в чате, это влияет и на общее понимание, что допустимо, а какие слова нежелательно использовать. В этом большая заслуга проекта, потому что на улице культурный человек вряд ли сделает замечание. Никто не хочет тратить свои нервы, рисковать здоровьем, да и воспитание чужих детей не входит обычно в планы большинства. 

Вот вы ругаете правила проекта и хотите их изменить под свои требования, а на деле получаете бесплатный урок нормального общения. Стоит задуматься и увидеть чуть дальше, чем надпись о муте в чате.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 минут назад, KlaysTm сказал:

Я прочитал только что, тему вульгарносит. И... Вау! Что я вижу, допускается в просторечии, но не допускается в литературном языке.
Вот вы сейчас пытаетесь мне сказать, что в чате в игре, мы общаемся на литературном языке? 
Вы хотите сказать, что у нас в игре одна знать сидит?
Я пишу стихи, уважаемый и я знаю, что говорю.

Ваши вопросы настолько предсказуемы, что я могу вам просто вставлять пункты из основного положения.

image.png.26591a4b51487f013aa5f2a7d17bc861.pngimage.png.12c45326560237c9301e306f3110a79c.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, KlaysTm сказал:

Тут как-то в лс можно написать? Можем пойти в другое место побеседовать втрооем.

Да, можно. Но что только со мной говорить? Я-то уже сыт этими разговорами про правила и глупость некоторых частных случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@KlaysTm У меня есть скриншоты о нарушении своих прав хелпером Pa3etka, и жалобу я на него оставил. На счёт модератора чата, наказание было выдано верно, и как по мне не предстоит обсуждению. На счёт твоего вопроса, можно было обратится в лс к одному из членов администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуй.
Пункт 3.2 включает в себя не только обычный и всем известный мат, но и вульгарные выражения, темы сексуального характера, похабные и непристойные выражения.

Слово, о котором у тебя возник вопрос относится в грубым выражениям. Вульгарные выражения - иначе грубость, непристойность, бестактность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, UralteTwo сказал:

Слово, о котором у тебя возник вопрос относится в грубым выражениям

Не к грубым, а к вульгарным выражениям, вот список таких вульгарных выражений: Вульгарные выражения

  • Хм 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×