Перейти к публикации
  • 0
Oma4Shu

SkyTechnoMagic Поднятие уровня в одиночку

Вопрос

Как можно повысить уровень острова, какие блоги можно использовать для поднятие уровня. На данный момент у меня 88.52, мне нужно улучшить минимально до 150 уровня. Я знаю что можно кореную породу крафтить, или поставить инфинити блок, но это для меня все дорого. Надеюсь сможем найти решению проблемы

 

 

 

 

132213213231.png.5e0a4e3ed7c98c5e3e2be8748b357654.png

Изменено пользователем Oma4Shu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветствую!

Различные механизмы дают уровень острову, список всех предметов которые дают уровень публиковаться не будет, т.к игроки смогут тогда быстро повышать уровень и данный список постоянно меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
36 минут назад, EgorLumpov2005 сказал:

Приветствую!

Различные механизмы дают уровень острову, список всех предметов которые дают уровень публиковаться не будет, т.к игроки смогут тогда быстро повышать уровень и данный список постоянно меняется

Хм, а это тогда что ? Минута сёрфа.

*ТЫЦ*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, KolyambusLopa сказал:

Хм, а это тогда что ? Минута сёрфа.

*ТЫЦ*

Это список блоков которые дают 10+ уровней, я же говорил про более подробный список всех блоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, EgorLumpov2005 сказал:

Приветствую!

Различные механизмы дают уровень острову, список всех предметов которые дают уровень публиковаться не будет, т.к игроки смогут тогда быстро повышать уровень и данный список постоянно меняется

 

Я бы хотел сказать что например за квантовую солнечную панель вообще уровень острова никак не поднимается, вот в этом обидно стало, я думал что за панели хотя бы хоть как то уровень будут давать, и попробовать след уровни сделать, но в итоге увы(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×