Перейти к публикации
  • 1
Aleksander20

TechnoMagic 1 Вайп магический сервера. Устали

Нужен вайп ?   

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен вайп:?



Вопрос

Всем доброго времени суток. 
Хочу спросить на счёт вайпа, Techno-Magic-1. На данном сервере уже заняться не чем) Очень скучно все ожидают вайп. К тому же онлайн почти тю-тю 
Писал в тех. Поддержку там ссылаются на угрозу блокировки группы. Писал пару недель назад и не стал больше писать.. Т.к там одни угрозы ничего путевого не услышишь... 
Поэтому хотелось бы вначале сентября вайп. Так как уже реально достало ждать да и, чо тут говорить игроки уже давно по уходили везде на проектах вайп прошли кроме лемона... Я не знаю чего тут ждут и чего тут так стали затягивать раньше не затягивали. С каждым разом к составам администрации все хуже и хуже. Мнение игроков ваше наплевать им ну как то так 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Aleksander20 Абсолютно тоже самое и с ДрагонТечом

Вайпать нужно было 3 недели назад, когда онлайн уже начал проседать и многие хорошо развитых игроков ушли с сервера на другие. Как нам сообщили, что делается обновление, только вот что можно делать 3 недели? Непонятно. Да и никакой конкретики нету из-за чего происходит задержка. Тем более половина обновлений однотипны, и делают их на многих серверах. 

В свою очередь это уже вызывает негодование игроков. И бездействие администрации проекта только накаляет ситуацию. Огромная куча просьб была, подписывали петицию. А что в итоге? Петицию сразу забанили, на просьбы 0 реакций, а на вопрос "Когда вайп ДТ?"  отвечают: Как только, так сразу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, _XaosMaster_ сказал:

@Aleksander20 Абсолютно тоже самое и с ДрагонТечом

Вайпать нужно было 3 недели назад, когда онлайн уже начал проседать и многие хорошо развитых игроков ушли с сервера на другие. Как нам сообщили, что делается обновление, только вот что можно делать 3 недели? Непонятно. Да и никакой конкретики нету из-за чего происходит задержка. Тем более половина обновлений однотипны, и делают их на многих серверах. 

В свою очередь это уже вызывает негодование игроков. И бездействие администрации проекта только накаляет ситуацию. Огромная куча просьб была, подписывали петицию. А что в итоге? Петицию сразу забанили, на просьбы 0 реакций, а на вопрос "Когда вайп ДТ?"  отвечают: Как только, так сразу....

Золотые слова

  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, _XaosMaster_ сказал:

@Aleksander20 Абсолютно тоже самое и с ДрагонТечом

Вайпать нужно было 3 недели назад, когда онлайн уже начал проседать и многие хорошо развитых игроков ушли с сервера на другие. Как нам сообщили, что делается обновление, только вот что можно делать 3 недели? Непонятно. Да и никакой конкретики нету из-за чего происходит задержка. Тем более половина обновлений однотипны, и делают их на многих серверах. 

В свою очередь это уже вызывает негодование игроков. И бездействие администрации проекта только накаляет ситуацию. Огромная куча просьб была, подписывали петицию. А что в итоге? Петицию сразу забанили, на просьбы 0 реакций, а на вопрос "Когда вайп ДТ?"  отвечают: Как только, так сразу....

Ну я про то и говорю реакции 000 только бабло хорошие дерут а мнение не кому не интересуют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую!

Мы прекрасно вас понимаем что на серверах многие игроки достигли всего и уже нечего делать, однако по некоторым причинам, которые я, увы, сказать не могу, провести вайпы не представляется возможным, как долго это продлится сказать не могу, но как только проблемы будут решены, вайпы думаю будут проведены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, _XaosMaster_ сказал:

@EgorLumpov2005 а другие могут сказать конкретнее??? 

Данная информация считается конфиденциальной, поэтому сказать не могу, однако если администрация сочтёт нужным вам сказать об этом, она вам скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@EgorLumpov2005 я просто не понимаю, в чем конкретно состоит проблема провести вайп. Была бы хоть какая-то информация от админов, игроки были бы спокойнее, так как знали бы, над чем ведутся работы. А так мы ничего не знаем, чем вы там занимаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Aleksander20 Я болел и еще до конца не оправился, потому где-то вы ждали вайпа и его не было, и это не связано с написанием глобальных модов или подготовки обновы. Сейчас о сроках тоже сказать ничего не могу, нужно оправиться после болезни для начала

  • Лайк 1
  • BibleThump 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, Lemon сказал:

@Aleksander20 Я болел и еще до конца не оправился, потому где-то вы ждали вайпа и его не было, и это не связано с написанием глобальных модов или подготовки обновы. Сейчас о сроках тоже сказать ничего не могу, нужно оправиться после болезни для начала

Выздаравливай. Но плохо получилось, что весь состав нас обманывал, делая ГЛОБАЛЬНЫЕ обновления

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@M0sk1T Они делали что было в их силах, по некоторым серверам, там вас никто не обманывал. Я не знаю можно ли назвать переработку крафтов глобальной обновой, если да, то такая работа велась и ведется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

На Industry 1 мне тут вот сообщили, что мод на новый мир и босса разрабатывался, значит все-таки работа велась. Я отсутствовал долгое время, не был в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Lemon сказал:

@M0sk1T Они делали что было в их силах, по некоторым серверам, там вас никто не обманывал. Я не знаю можно ли назвать переработку крафтов глобальной обновой, если да, то такая работа велась и ведется

Ну тогда будем ждать твоего решения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Lemon ну ты лечись но я надеюсь на то что вначале сентября он настанет а нет то я хз как вы будете онлайн потом поднимать когда сервер упадет конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Aleksander20 сказал:

@Lemon ну ты лечись но я надеюсь на то что вначале сентября он настанет а нет то я хз как вы будете онлайн потом поднимать когда сервер упадет конкретно

На спейсе тоже затянули с вайпом, но по другим причинам. И онлайн тут есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@UralteTwo онлайн есть, потому что все с ДТ2 на СТ прибежали)

Изменено пользователем _XaosMaster_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, _XaosMaster_ сказал:

@UralteTwo онлайн есть, потому что все с ДТ2 на СТ прибежали)

Все это 3-4 человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, UralteTwo сказал:

На спейсе тоже затянули с вайпом, но по другим причинам. И онлайн тут есть.

Хочу вайпа на Спейсе, сборка быстрая и делать уже нечего, только афк стой : D 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, UralteTwo сказал:

На спейсе тоже затянули с вайпом, но по другим причинам. И онлайн тут есть.

а я вот хочу вайп на техно магик эхх затягивают уж слишком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, Aleksander20 сказал:

Всем доброго времени суток. 
Хочу спросить на счёт вайпа, Techno-Magic-1. На данном сервере уже заняться не чем) Очень скучно все ожидают вайп. К тому же онлайн почти тю-тю 
Писал в тех. Поддержку там ссылаются на угрозу блокировки группы. Писал пару недель назад и не стал больше писать.. Т.к там одни угрозы ничего путевого не услышишь... 
Поэтому хотелось бы вначале сентября вайп. Так как уже реально достало ждать да и, чо тут говорить игроки уже давно по уходили везде на проектах вайп прошли кроме лемона... Я не знаю чего тут ждут и чего тут так стали затягивать раньше не затягивали. С каждым разом к составам администрации все хуже и хуже. Мнение игроков ваше наплевать им ну как то так 

Я, к примеру, жду свою Койю уже 2 недели. Лемон болеет, как выйдет - выдаст. Можно предположить, что как он поправится - вайпы будут лепить по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@_Anub1s_ 
А ещё повышения, баги, тех.проблемы, выдачи лемонов, вопросы в тех.поддержке, проверка на мультиаккаунты, проверка на взломы.....

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×