Перейти к публикации
  • 0
M0sk1T

Все сервера Чанк-лоадер

Вопрос

Добрый день, уважаемая администрация. Хотел бы задать 1 вопросик: Для чего нужен чанк-лоадер?
Недавно добавили якорь, который прогружает территорию в 5х5 чанков.
Прочитав все ограничения бесплатного и платного якоря я понял только одно - он бесполезен.
Почему? Давайте подумаем.
Первый у нас на очереди бесплатный якорь.748063084_.thumb.png.592a94740a5866959517bd362a97d01d.png
Тут мы четко видим, что он только для прогрузки аппаратов, ивентов, и пвп. 
Зачем грузить пвп арену и ивенты? На счет аппаратов спорный вопрос. Чтобы они свободно работали нужно, чтобы база прогружалась. Поскольку нам запрещено ставить якорь, чтобы она прогружалась, остаётся только ставить в дали от варпа. Теперь вопрос: как будет прогружаться база и поступать ресурсы в торговые аппараты? Ответ: Никак.


Вывод: Бесполезный

Вот и дошла очередь до платного якоря, для тех кто забыл, он стоит 4000 лимонов.


1656984606_.thumb.png.4fc5378ecfb69bbd12c7ca904500e7b4.png
Что же мы получаем за такие деньги? Щас расскажу.
Мы получаем полный запрет для различных ферм ресурсов/растений/мобов и т.д.
Лично я не знаю, что можно прогружать помимо этого. Допустим молекулярные преобразователи. Для их работы нужна 

энергия. Это хорошо если есть панели, которыми можно их запитать, но как быть иначе?
Вся энергия у нас находится на другой территории, чтобы питать механизмы и фермы. И как быть?
Не спорю, можно провести кабель и одной территории до другой и заниматься своими делами на основной базе.
Но если человек вышел, то уже ничего не прогружает и энергия не идёт.

Вывод: Бесполезный

Больше я не знаю, что написать, так что на этом я остановлюсь.
Желающий прошу дополнить или опровергнуть мои слова.
Спасибо за уделённое время)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Передам слова Lemon: (была уже подобная тема)

<<Чанк-лоадер я не хотел вообще добавлять, и был добавлен в качестве небольшого эксперимента, можете не поднимать даже вопрос по поводу цены>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×