Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлгаю изменить крафт для Power Converter из мода PowerUtils, и ввести для него ограничение на установку, а именно 10 штук.

Так же изменить и конвертацию для него, сделать её стандартной с 4 стаками трансформаторов, чтобы 1 конвертор мог конвертировать сразу 4кк рф в 1кк еу.

Таким способом уменьшим кол-во конверторов на сервере и снизим нагрузку. А крафт предлагаю следующий:

Во-первых сделать его на матрице из Таумкрафта либо же на большом верстаке из мода Avaritia.

Во-вторых

Крафт для матрицы:

В центр матрицы поместить продвинутый корпус механизма из ИС2

4 генератора 64х на звезде нижнего мира из мода Extra Utilities

2 спектральных солнечных панелей из Super Solar Panel

Module IC, Module TE из того же PowerUtils

4 Diamond Singularity из Universal Singularities

И на последок 4 Эндер-Квант Компонента

В крафте для большого верстака можно

Добавить порядка 32 трансформаторов, сделав из них круг в центре которого продвинутый корпус механизма, а остальные компоненты не сложно расставить по своим местам. 

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KolyambusLopa Пусть лучше увеличат кол-во трансформаторов, которые можно впихнуть в конвертер. Тем самым это избавит игроков ставить кучу конвертеров и снизит нагрузку. Если так сделают, то 4 на рг достаточно будет, и тогда стоит усложнить ему крафт. В целом я за предложение и ставлю лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _XaosMaster_ сказал:

@KolyambusLopa Пусть лучше увеличат кол-во трансформаторов, которые можно впихнуть в конвертер. Тем самым это избавит игроков ставить кучу конвертеров и снизит нагрузку. Если так сделают, то 4 на рг достаточно будет, и тогда стоит усложнить ему крафт. В целом я за предложение и ставлю лайк

Я абсолютно точно такое же расписал уже. Только вместо 4 конверторов предложил 10, что более справедливо по отношению к игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _XaosMaster_ сказал:

@KolyambusLopa скажу на счет нагрузки (сам только что узнал). Конвертеры никак не влияют на нее 😐

Можешь поспорить с Букой) Вчера приходил ко мне, сказал сносить больше половины, стояло 1100+ конверторов, осталось чуть меньше 500 штук. Нагружал сервер 3 дня, тпс упал до 15. Поэтому этот пост и пришёл сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KolyambusLopa сказал:

Можешь поспорить с Букой) Вчера приходил ко мне, сказал сносить больше половины, стояло 1100+ конверторов, осталось чуть меньше 500 штук. Нагружал сервер 3 дня, тпс упал до 15. Поэтому этот пост и пришёл сюда.

странно, на дт 0 нагрузки хоть и ставили больше 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, OldDoga сказал:

странно, на дт 0 нагрузки хоть и ставили больше 300

300 не 1.1к, сейчас снизили до 500, вот они нагрузки не вызывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×