Перейти к публикации
  • 0
Zoe

DivineRPG 1 Пропал горн душ

Вопрос

Такая проблема. Хотели призвать Флюгель 3 уровня. Скрафтили горн душ и взяли полную заряженную душу Флюгель.

Бросили на землю, произошла анимация наполнения, но в следующий момент горн просто исчез и осталась только разрушенная душа. Так и должно быть?? Никакой очистки лута не было, все лежащие на земле предметы так и остались лежать на земле.

1Ubv7ZxccSA.thumb.jpg.64b1c236d75d970a6f8bec2de1398490.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@FleurFreuden очень содержательный совет (нет).

Учитывая усложненные крафты сервера - да, трудно. К тому же теперь не достать эссенции Нифльхейма и Муспельхейма, потому что душа стала нулевой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, FleurFreuden сказал:

берешь деревянную кирку, летишь выкапывать мир, за 4-5 4асов думаю наберешь 12 мифрила, потом делаешь фулл душу, и вауаля
или же купи их 

Какой еще мифрил? Я не вижу в крафте никакого упоминания мифрила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, FleurFreuden сказал:

система фарма одинаковая, не важно какой сервер, и крафт именно альфхейма не отли4ается. 

Ясно))0

Не пиши, пожалуйста, больше, если не знаешь крафты сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, FleurFreuden сказал:

image.png.b0117e8a0864c70e108157a6c09fe39f.png горн душ на BlodMagic two

image.png.8fa8d3299539a0251976da4dfb9e9fae.png  мауфтрий, вопросы??

Слитки Гайи тоже такие на BM?

2H4P-ILGQJU.jpg?size=553x475&quality=96&sign=43a59cce5dafc9de580b5652056b4e98&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, FleurFreuden сказал:

image.png.a7b0ce31397ebeec7a0585e8438329e4.png

Ну и зачем мне в таком случае инфа по другому серверу, когда я играю на DRPG1, где во-первых, вайп был две недели назад, во-вторых - усложнены почти все крафты, в том числе и создание слитков гайи через зачарованную материю.

Мне не интересно, как скрафтить ресурсы для горна (тем более на другом сервере), я задала конкретный вопрос - почему он исчез после наполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, FleurFreuden сказал:

сделай новый, разве так трудно?..

Сделать не трудно, но это лишняя трата времени и ресурсов.. и все ток из за того что на лемоне просто пропал предмет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Zoe Кстати может у вас есть предмет который собирает другие предметы? типа вороток, мб в какой-то сундук попал. или что-то с прогрузкой, инвентарь бывает лагает или в мешочек попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
Только что, Zoe сказал:

@FleurFreuden очень содержательный совет (нет).

Учитывая усложненные крафты сервера - да, трудно. К тому же теперь не достать эссенции Нифльхейма и Муспельхейма, потому что душа стала нулевой.

 

берешь деревянную кирку, летишь выкапывать мир, за 4-5 4асов думаю наберешь 12 мифрила, потом делаешь фулл душу, и вауаля
или же купи их 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
1 минуту назад, Zoe сказал:

Какой еще мифрил? Я не вижу в крафте никакого упоминания мифрила.

покажи крафт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
Только что, Zoe сказал:

@FleurFreuden это скрин с DivineRPG 1?

система фарма одинаковая, не важно какой сервер, и крафт именно альфхейма не отли4ается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
1 минуту назад, Zoe сказал:

Ясно))0

Не пиши, пожалуйста, больше, если не знаешь крафты сервера.

image.png.b0117e8a0864c70e108157a6c09fe39f.png горн душ на BloodMagic two

image.png.8fa8d3299539a0251976da4dfb9e9fae.png  мауфтрий, вопросы??

Изменено пользователем FleurFreuden:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
2 минуты назад, Zoe сказал:

Ну и зачем мне в таком случае инфа по другому серверу, когда я играю на DRPG1, где во-первых, вайп был две недели назад, во-вторых - усложнены почти все крафты, в том числе и создание слитков гайи через зачарованную материю.

Мне не интересно, как скрафтить ресурсы для горна (тем более на другом сервере), я задала конкретный вопрос - почему он исчез после наполнения.

могла произойти о4истка, это как на мане наполнителе, бросаешь ресурсы для крафта, а они пропадают, ты сказала 4то другие вещи не ис4езли, этому потому 4то они могли находиться в другом 4анке, душа не из4езнет так как имеет привязку к тебе 

Изменено пользователем FleurFreuden:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×