Перейти к публикации
  • 0
leha2222

SkyTechnoMagic Отобрали лимоны!

Вопрос

Здраствуйте, сегодня зашел в магазин и увидел 65,5 лимонов и был в шоке, так как у меня было 490 лимонов я не собирался их никуда тратить и сейчас зашел в личный кабинет на сайте лемон крафта и там увидел, что оказывается я купил вип на Хайтече и даймонд на индустриальном сервере, каким образом я не понимаю я на этих серверах не то что не покупал донат, я даже не заходил на них и не собирался. Прошу забрать эти донат-услуги и вернуть лимоны, так как я не собирался их тратить и не понимаю каким образом они были куплены. (Так же я покупаю донат навсегда на месяц или два я не вижу смысла для себя брать)image.thumb.png.ad7264e2a743cd93d1d7919b502bdae8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Еще раз здраствуйте, сейчас зашел в личный кабинет проверить вход на сайт и оказывается меняя взломали, но я ставил двойную авторизацию на сервере, можно как-то вернуть утраченные лимона в замен на эти привилегии? Мне они не нужны я не собирался их покупать, заранее спасибо image.thumb.png.beed564a24929caa5606bbebe970fb2f.png

Изменено пользователем leha2222:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Обратитесь в группу ВК - https://vk.com/lemoncraftsborcaserverov . Укажите в обращении ваш Ник и опишите данную ситуацию. Помочь постараемся.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×