Перейти к публикации
Puzotron2000

Неправильные условия

Рекомендованные сообщения

При исполнение всех испытаний, чтоб в итоге забрать окончательную награду нужно получить награду за выполнения ивента. Предлагаю убрать это, ибо чтоб провести ивенту нужно присутсвие кого-то из модерации, а это тот факт на который лично я влиять не могу, плюс люди на данном сервере в основном стоят афк не хотят ходить на ивенты. А без этой награды за проведение ивента не забрать награду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратись в группу ВК, ивент провести не сложно, а испытание крутое. Надо взаимодействовать с другими игроками. Построй лабиринт, пвп арену или самое простое - сплиф арену. Если ты уже выполнил все испытания думаю труда провести даже не масштабный ивент тебе с головой хватит. 

Изменено пользователем _Maxsimus_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, _Maxsimus_ сказал:

Обратись в группу ВК, ивент провести не сложно, а испытание крутое. Надо взаимодействовать с другими игроками. Построй лабиринт, пвп арену или самое простое - сплиф арену. Если ты уже выполнил все испытания думаю труда провести даже не масштабный ивент тебе с головой хватит. 

Проблема не в сложности проведения ивента. Все уже готово, призы есть. Проблема в том, что на TechnoMagic 2 нет администрации от слова "совсем" и никогда там не появляется. Группа ВК игнорирует более суток. "Отправили вашу заявку на рассмотрение"..да какое рассмотрение? - просто не могут найти администратора, все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе ответят в течение недели в группе в ВК. Администрация тоже имеет право на личное время и не объязана сидеть 24/7, хочешь быть таким подай заявку на Стажёра. А то что тебе невтерпёж твое дело. Мой вопрос на счёт Крафта уже неделю игнорируют но я жду.

Изменено пользователем _Maxsimus_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело определённо не в том, что администратора там нет, говоря честно, мы вчера обсуждали проведение вашего ивента, о нём мы не забывали. 

В прошлый раз, когда игроки с ТМ3 решили провести ивент, то к ним был отправлен я по собственному желанию (хотя я немного пожалел, ибо делал это впервые один и было страшно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, arpo_LLIkoJIbHik сказал:

Проблема не в сложности проведения ивента. Все уже готово, призы есть. Проблема в том, что на TechnoMagic 2 нет администрации от слова "совсем" и никогда там не появляется. Группа ВК игнорирует более суток. "Отправили вашу заявку на рассмотрение"..да какое рассмотрение? - просто не могут найти администратора, все просто.

На тм3 тоже нет администрации, однако можно обратиться к модерации с других серверов - они помогут, тем самым никаких проблем не произойдёт.

Изменено пользователем _Anub1s_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, arpo_LLIkoJIbHik сказал:

Проблема не в сложности проведения ивента. Все уже готово, призы есть. Проблема в том, что на TechnoMagic 2 нет администрации от слова "совсем" и никогда там не появляется. Группа ВК игнорирует более суток. "Отправили вашу заявку на рассмотрение"..да какое рассмотрение? - просто не могут найти администратора, все просто.

Кстати говоря. Я со слов Гигазойда понял, что если нет администрации, то ты можешь записать весь процесс проведения ивента в видео и отправить его в поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×