Перейти к публикации
yrik_top

Авто крафт из мода avartia

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы отметить что не хватает авто крафта 9на9 из мода avartia на сервере skytechnomagic.Есть мод под названием avartia addons который добавляет дополнительный верстак который позволяет создавать предметы похожим образом как через шаблон(ae2) и как только в верстак  попадает определенные предметы он создает тот или иной предмет, который указан в "шаблоне". В моде так же присутствуют 2 сундука я не знаю каким образом они работают потому что в сундуками  я подробно не интересовался. Если вам этот мод не понравится прошу сделайте собственный мод с автокрафтом 9на9.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так там много надо крафтить на том верстаке, думаю нету смысла. Но было бы удобнее тута согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Maxsimus_ на стм довольно  много крафтов которые использует верстак 9на9 чтобы сделать тот же  инфинити слиток придется попотеть. Допустим супер суп делается на верстаке тоже,жемчуг тоже.Это уже проблематично а так можно было бы 1 кликом это все скрафтить было бы намного удобнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не будешь их крафтить буквально каждую минуту к примеру, согласись. А сделать какую-то вещь на том верстаке это уже не просто по ресурсам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Maxsimus_ Я думаю было бы удобнее с автокрафтом ведь копаться в крафтах нехочеться хочеться и быстро бы крафтили там же нету кнопки выставления Крафта как в обычном верстаке 3x3 а в верстаке 5x5 функция поломан слегка она наоборот забирает все вещи с Крафта 

Изменено пользователем ReymanPROSS23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×