Перейти к публикации
  • 0
Legenda2810

SkyTechnoMagic донат

Вопрос

Здрасте я больше не знаю уже что мне делать . Я хотел положить деньги на счет ника на сайт с телефона но мне написали что оно временно не доступно а карты у меня не когда не было что мне делать теперь уходить из проэкта ? Раньше все было хорошо а теперь такая ерунда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

@Legenda2810 , уходить с проекта ни в коем случае не нужно. Если причина только в способе доната, зачем отказываться от интересной игры на серверах Лемонкрафта? 

Напишите в группу в ВК проекта, вариант решения проблемы обязательно найдется.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
51 минуту назад, Legenda2810 сказал:

Здрасте я больше не знаю уже что мне делать . Я хотел положить деньги на счет ника на сайт с телефона но мне написали что оно временно не доступно а карты у меня не когда не было что мне делать теперь уходить из проэкта ? Раньше все было хорошо а теперь такая ерунда 

Есть масса идей по занятию на серверах.

Начинать все с начала.
Строить постройки.
Заниматься продажей ресурсов.

А Донат - это не продолжительность игры на сервере/проекте.) Он лишь добавляет немного комфорта в прохождении игры.
А на счет пополнения счета через телефон я не знаю, лишь ждать новости от Администрации.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я инвалид с 6 лет у меня 1 рука рабочая я не хочу что бы меня постояна убивали для этого и покупаю каждый раз донат 

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×