Перейти к публикации
  • 0
Killer_2020

[Решено] Исчезли вещи из инвентаря

Вопрос

Играли с другом, после того как он меня убил первый раз, все было нормально, а на второй раз мой инвентарь очистился сам по себе. Что мне делать? P. S. Я Diamond. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если это является ошибкой или багом,то нужно более подробное описание или вовсе доказательства в виде скриншотов\видео,доказывающие Ваши слова и показывающие суть происходящего.С этим всем Вы можете обратиться в раздел Рассказать о багах\дюпах

Так же,на сервере действует правило :

Спойлер

7. Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).



4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Даже если случай и так считать действительным,то к сожалению такое случается и всё,что мы можем Вам предложить это лишь рассказать об этом более подробно,дабы избежать повторение таких ситуаций или мы исправим это.
Всё,что Вы можете сделать это описать баг\ошибку более подробно в разделе который я Вам прикрепил,возможно с этим что-либо можно будет сделать.Восстановить Ваши вещи мы к сожалению не можем.



4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

4ncpbxqosuemtwf14nhpbpgtoxembwf54ggpbxqo



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×