Перейти к публикации
arpo_LLIkoJIbHik

Изменение "Сплиттера"

Рекомендованные сообщения

Хотел бы предложить вам идею переделать сплиттер. Сделать несколько режимов его работы(как в трубах Ender IO): "расщеплять по сигналу", "расщеплять без сигнала", "всегда расщеплять", "выключен". Также стояло бы добавить контакт с трубами/шинами. Пускай он даже потребляет энергию, пускай много энергии, но хотелось бы видеть именно такой Сплиттер.

Спасибо за понимание! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@arpo_LLIkoJIbHik Привет

   Предложение хорошее, но есть проблема. Если к сплитеру можно будет поставить предметные трубы, и он сможет расщеплять вещи автоматически, то пиксели по факту ни к какому игроку на счет не подадут (если я все правильно понимаю). Пиксели засчитываются игроку только тогда, когда он сам кладет предмет в сплитер и расщепляет. Так что твое предложение не сможет работать корректно.

   Предложу другое - расширить возможное кол-во предметов в самом сплитере на расщепление (до 1024 предмета к примеру). Так намного проще будет происходить расщепление, и не будет проблем с зачислением пикселей.

 

С уважением, _XaosMaster_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что это предложение неправильно, т.к мы не хотели менять один топ по онлайну на другой топ по онлайну. 

Поставил сплиттер, автоматизировал, сделал варп и его постоянно грузят. 

Ресы фармятся и сразу в него.... 

Я против вашего предложения. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расширить слоты хоть чуть-чуть можно же, даже до 3 очень упростит все.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×