Перейти к публикации
_Dainet__

Отсутсвует соединение с сайтом!

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация. Сегодня днём играл и всё было хорошо. В чате всплыло оповещение о перезагрузке сервера. Потом меня выкинуло с сервера и я не мог зайти. Плюнул и пошёл по другим делам, сейчас уже часа два пытаюсь оживить клиент. Пишет "Отсутсвует соединение с сервером". Что делать в такой ситуации? Почитал форум - вроде бы не я один встретился с проблемой. Так же мой друг с такой же ошибкой не может играть. Связано ли это как-то с джавой, интернетом или ещё чем-то? Играем третий день и вс нравится. Не хотелось бы забросить этот классный сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут по факту , я днём играл и всё ок было , сейчас пришёл и ничего не работает. Такая же проблема. Я уже и комп ребутал и роутер тоже. Ничего не помогает. Зачем вообще привязка сайта к лаунчеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GAMER_XXL Скорее всего какие-то ошибки технические. Я тут играл когда-то очень давно и решил вернуться. Так что не стоит на лаунчер грешить. Этот LemonCraft старше школьников некоторых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Dainet__ @GAMER_XXL @_Dainet__ Ддос атака была, слишком жесткие правила фильтрации выставили, вот и вас по ошибке задело. Правила мы скорректировали, попробуйте зайти, если не прокатит, то сообщите ваши IP мне в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×