Перейти к публикации
  • 0
Undivided

Wizard Witchery

Вопрос

Столкнулся с проблемой при повышении вампирского уровня  с 8 на 9, т.е., когда нужно выпить 5 жителей в клетках. Пробовал по всякому, но все равно не вышло. Одну клетку, три, пять. Смотрел темы на форуме и делал все в точности как там, проку ноль. Может, есть какие-то нюансы или эта возможность вообще заблокирована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Hello. 

Пройдёмся по порядку. 

Покажите ваши клетки (скрин). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 минуту назад, davi0k сказал:

Hello. 

Пройдёмся по порядку. 

Покажите ваши клетки (скрин). 

image.thumb.png.29ff703752fc57d0cd5d96880f785e17.png

Вот такие я делал. Пробовал в разных деревнях по нескольку раз. Делал 5 штук подряд. Внутри деревни и за её пределами. Потом пробовал с одной (выпивать, загонять нового и так по кругу)
К слову, делал даже платформу, чтобы клетки стояли на досках, а не просто на земле.

Изменено пользователем Undivided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Undivided 

С клетками всё верно. 

Как именно вы выпивали кровь и до скольки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

https://lemoncraft.ru/forum/topic/25511-witchery-вампиризм/?tab=comments#comment-78382 - тема, которой я руководствовался. Это так, к слову.

Гипноз, выпивал до половины, повторял со следующим.
Было подозрение, что не получил предыдущий уровень, но я точно уверен в обратном. В облике летучей мыши получал лвлап, кружа над деревней.

Изменено пользователем Undivided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Undivided 

Можно тогда попробовать 4 раза активировать "ускорение", если вы на 8 уровне, то должно получиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, davi0k сказал:

@Undivided 

Можно тогда попробовать 4 раза активировать "ускорение", если вы на 8 уровне, то должно получиться. 

Да, 4 раза получается. Ещё, если посмотреть на скриншоты в теме, то можно заметить 8 уровень - 10 капель, 9 - 11. У меня сейчас 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Undivided 

Я рекомендую попробовать ещё раз попробовать с 5тью клетками и 5тью нетронутыми жителями. 

Если не выйдет или ещё чего - я завтра (уже сегодня(0:54)) буду на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ничего не имею против времени, но я делал это уже, наверное, чтобы не соврать, минимум 3 раза. С новыми жителями и новыми 5 клетками. И это не считая попыток с одной . Написать сюда - уже крайняя мера, потому что пробовал по всякому. Откровенно говоря, устал головой об стенку биться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 часов назад, davi0k сказал:

@Undivided 

Ну, вот завтра побьёмся вместе) 

Я все подготовил. Так что как будешь готов, я в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×