Перейти к публикации

Вопрос

Доброго времени суток. Имею на сервере dragontech привилегию Премиум. Хочу купить даймонда, но лимонов хватает ровно на даймонда. Вопрос: останется ли где-то привилегия премиум после покупки даймонда? (Не обязательно в активном состоянии, просто чтобы чуть позже я мог перенести на другой сервер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

на 1 сервер - 1 донат, донат не распростроняется на все сервера. Т.е. если купишь премиум на одном сервере а потом на нем же даймонда то конечно премиум сменится на даймонда, а если на одном сервере премиум а на другом даймонд то так и останется.
Ну вроде как-то так с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, xNEKOx сказал:

на 1 сервер - 1 донат, донат не распростроняется на все сервера. Т.е. если купишь премиум на одном сервере а потом на нем же даймонда то конечно премиум сменится на даймонда, а если на одном сервере премиум а на другом даймонд то так и останется.
Ну вроде как-то так с:

Я это знаю, но вопрос в другом малость) Я знаю, что при покупке он сменяется, но неужели он просто уйдёт в небытие и я никак его не смогу вернуть? Я хочу купить даймонда и чуть позже перенести премиума (речь идёт  об одном сервере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую!

Если у вас премиум навсегда и вы хотите даймонд на некоторое время купить, то после его окончания премиум вернуть можно будет, но необходимо будет обратиться в группу ВКонтакте для возврата статуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, EgorLumpov2005 сказал:

Приветствую!

Если у вас премиум навсегда и вы хотите даймонд на некоторое время купить, то после его окончания премиум вернуть можно будет, но необходимо будет обратиться в группу ВКонтакте для возврата статуса

Даймонд я тоже хочу навсегда) Просто я знаю, что можно перенести премиум на другой сервер и потом купить даймонд, а можно ли сделать наоборот? Купить даймонд и после перенести премиум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Sceptik сказал:

Даймонд я тоже хочу навсегда) Просто я знаю, что можно перенести премиум на другой сервер и потом купить даймонд, а можно ли сделать наоборот? Купить даймонд и после перенести премиум?

Увы, но так нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×