Перейти к публикации
dsss1

Усовершенствование модов сервера.

Рекомендованные сообщения

Добрый день, прошу добавить на сервер, а конкретно MysticTech моды : Simply Jetpack- подойдёт для начала игры, тем более что добавили big reactor; Immersive integration- Адон для совмещения IM и AE, иммёрсив и так довольно таки скудный сам по себе, но некоторые им активно пользуются ( я например ) и было бы очень кстати добавить что-то новое. Industrial Upgrade- идеально подходящее для этой сборки дополнение, можно будет совместить с ботанией!!!

Спасибо за внимание, жду скорейшего ответа 

Изменено пользователем dsss1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное предложение, которое доводилось слышать.

  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dsss1 

Привет, ты обратился ко мне в лс с просьбой прочесть эту тему, но есть пару Но) я не слишком хорошо разбираюсь в индустриальных модах и о тех, что ты написал, я ничего толком не знаю, можешь описать более конкретно то, что каждый из них делает, описать плюсы и минусы, расписать информацию. 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, davi0k сказал:

@dsss1 

Привет, ты обратился ко мне в лс с просьбой прочесть эту тему, но есть пару Но) я не слишком хорошо разбираюсь в индустриальных модах и о тех, что ты написал, я ничего толком не знаю, можешь описать более конкретно то, что каждый из них делает, описать плюсы и минусы, расписать информацию. 

Immersive integration это аддон для совмещения Apply Energy и Immersive energetic, сам по себе аддон не большой, но привносить интересные предметы (например особые провода и коннекторы для передачи энергии) , по мимо этого, я видел его на Tehno-magic.

Simply Jetpack это узкоспециализированный мод, добавляет реактивные ранцы и бронь разных уровней, основная фишка это скорость полёта, для новичков это отличная возможность изучать мир, с почти самого начала ( ведь энергии эти малышки жрут не мало).

Indastrial upgrade это большой аддон для мода IC2, привносит в игру усиленые версии предметов из стандартного мода (можно будет совместить с уже стоящими на сервере модами и усложнить крафты для баланса)

Надеюсь этого монолога хватит, для понимания основных моментов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врятли добавят эти моды,  сервер и так навалом модов кучка) и так сложно играть там пару ферм и сервер лагает =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, OldDoga сказал:

Врятли добавят эти моды,  сервер и так навалом модов кучка) и так сложно играть там пару ферм и сервер лагает =(

Не знаю, у меня лагает только возле таум всяких конструкций и то, лагает незначительно. А моды не больше, поэтому не особо сильно нагрузки сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кому что предложить? Народ, пишите своё мнение, нужно привлечь модераторов и админс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация и модерации форума, можете кто-то высказать свое мнение об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие моды. Играл и нравилось

 

  • Где доказательства? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×