Перейти к публикации

Вопрос

Здравствуйте 👋 Столкнулся с проблемой лагов в аду . Ситуация такая: в аду мой фпс сходить с ума и падает до 5, бывает даже ниже, при попытке что либо сделать лаунчер не отвечает. Бывает размораживает на несколько секунд,  а потом таже карусель. Как это починить?

Изменено пользователем Armagedon666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, Armagedon666 сказал:

Здравствуйте 👋 Столкнулся с проблемой лагов в аду . Ситуация такая: в аду мой фпс сходить с ума и падает до 5, бывает даже ниже, при попытке что либо сделать лаунчер не отвечает. Бывает развивается на несколько секунд,  а потом таже карусель. Как это починить?

Может у тебя сборсилась память выделенная ЛК до 350 МБ и при прогрузке мира оно лагает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ещё лагает на меркурие. Я заметил небольшую связь, лагало у меня в крепости где ифриты и не меркурие , там где свои ифриты. Бред, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

перезайди мб поможет.
тож бывает лагает ад при перезаходе становилось нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если ты про обычный перезаход на сервер, то нет. Попробую лаунчер помучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я переустановил лаунчер, поставил 2043 мб, но всё равно фпс падает до 0, ДА, до нуля и зависает на долгое время ... может просто сборка тяжёлая? Такое было у меня в одиночной игре, но там фпс падал на 2-3 секунды, а тут на минуты, развисает и опять, пошло, поехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, Armagedon666 сказал:

Я переустановил лаунчер, поставил 2043 мб, но всё равно фпс падает до 0, ДА, до нуля и зависает на долгое время ... может просто сборка тяжёлая? Такое было у меня в одиночной игре, но там фпс падал на 2-3 секунды, а тут на минуты, развисает и опять, пошло, поехало.

может глупое говорю, но у тебя не включен случаем "стабилизация фпс" она в настройках> производительность находится
просто если она включена из-за неё может так, ибо она тебе фпс снимает в несколько раз

Изменено пользователем zombie_virus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, zombie_virus сказал:

может глупое говорю, но у тебя не включен случаем "стабилизация фпс" она в настройках> производительность находится
просто если она включена из-за неё может так, ибо она тебе фпс снимает в несколько раз

Не, проверл, всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, Armagedon666 сказал:

Это стопудов из-за мобов. Мне кажется 

У меня было точно так же, из за мобов мода Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я вот только что эксперимент провел, так вот, в аду лагов нет, а вот в крепости, там где ифриты, начинается полный армагеддон, зависает лаунчер и не отвечает.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Сейчас эта проблема скорее всего неактуальна, ранее лаги были из-за мода, который сейчас удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Прогрузку чанков меньше поставь перед заходом в портал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую,  @Armagedon666.

Учитывая ваше время обращения, могу предположить, что тогда мы только добавили на SpaceTech мод, который должен был оптимизировать рендер мобов (Entity Culling). Но работал он явно в другую сторону на территориях, где находилось большое количество мобов. На сегодняшний день, этот мод отсутствует на сборке.

Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×