Перейти к публикации
TEmpest_

Проблема с захожом на Bloodmagic

Рекомендованные сообщения

не могу заходить на сервер выходит какаято ошибка,Это началось после того как я зашел в древний мир нашел древнюю скрижаль и взял ее,после этого не могу зайти Изменено пользователем TEmpest_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, TEmpest_ сказал:

 

не могу заходить на сервер выходит какаято ошибка,Это началось после того как я зашел в древний мир нашел древнюю скрижаль и взял ее,после этого не могу зайти

Попробуйте перезапустить роутер/интернет или ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TEmpest_ Видимо установил какую то сверхновую Java, по типу 15-ой. Netty не поддерживает новые версии Java, поэтому стоит вернуться на 8-ю.
Скачать Java можно тут: 
https://www.java.com/ru/download/manual.jsp

Важно скачивать в соответствии с битностью системы.
Открываешь установщик, нажимаешь Remove, полностью удаляешь все версии Java, далее снова его открываешь, нажимаешь "Install". Проблема должна уйти.

Если проблема осталась:
Возможно JDK установлен, нужно будет в программах и компонентах его удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помогло,Может это проблемы с древним миров потомучто  когда я взял скрижаль у меня майнкрафт крашнулся и после этого не могу зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, TEmpest_ сказал:

не помогло,Может это проблемы с древним миров потомучто  когда я взял скрижаль у меня майнкрафт крашнулся и после этого не могу зайти

Попробуйте тогда Авторизоваться на сайте и телепортироваться через кнопку "Я застрял".
Возможно, там краш чанк или он сильно нагружен чем-то, из за этого возможно он не дает вам прогрузиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×