Перейти к публикации
MoiKotikNarkotik

Не заходит на сервер

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, пытаюсь запустить майнкрафт и появляется вот такая проблема, пытался перескачать игру, но все ровно не запускается . 2 Раза зайти получилось, но заходить каждый перескачивая лаунчер не хочется, да и сейчас это  уже это не помогает. Что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключи антивирусники, у тебя не хочет запускаться из за того что антивирус считает какой-то файл вирусным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MoiKotikNarkotik ну могу лишь предложить удалить папку лемона, обновить джаву до последней версии и перекачать лаунчер.
может у тебя включена защита от винды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MoiKotikNarkotik прост как вижу я.. у тебя будто какой-то антивирус видит файл "Protect.dll" как вирус и кидает его в чс, и при каждом входе лемон каждый раз загружает данный файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MoiKotikNarkotik админы тут более прошаренные и поэтому должны всяко ответить как надо с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xNEKOx У Меня получилось кое каким махинациям зайти, но теперь проблема в том что я захожу на SkyTecnto и у меня черный экран, заходил нечайно на Визард и он зашел, а SkyTechno просто черный экран. Чуть-чуть подождал и появилась надпись Mogang и белый экран, но без загрузки, ставил 1200 MB Для игры не сработало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MoiKotikNarkotik это уже проблема в самой игре, тут я точно не помогу, напиши в лс ломону в *ВКонтакте*
или же кому-то тут из модеров\админов в лс на форуме, желательно тем кто модерирует этот сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×