Перейти к публикации
  • 0
XZotick

PixelmonUp Вопрос по поводу привата забаненного игрока

Вопрос

Моего друга забанили, а меня он удалил из привата, в связи с чем я не могу взять СВОИ ресурсы :(
Все блоки в привате (не пол, стены, а верстаки; хранилища и т.д.) установил я, но не имею к ним доступа, а забаненный друг (1mpal4r) не может удалить приват.
Могут ли администраторы/модераторы помочь мне вернуть свои вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
25 минут назад, XZotick сказал:

Моего друга забанили, а меня он удалил из привата, в связи с чем я не могу взять СВОИ ресурсы :(
Все блоки в привате (не пол, стены, а верстаки; хранилища и т.д.) установил я, но не имею к ним доступа, а забаненный друг (1mpal4r) не может удалить приват.
Могут ли администраторы/модераторы помочь мне вернуть свои вещи?

Удалил из привата потому-что, на то есть свои причины? Не думаю, что Администрация просто так полезет в чужой приват и отдаст вам те ресурсы, которые находятся в том привате. 
Даже с разрешением, не думаю что Администрация будет это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, XZotick сказал:

Моего друга забанили, а меня он удалил из привата, в связи с чем я не могу взять СВОИ ресурсы :(
Все блоки в привате (не пол, стены, а верстаки; хранилища и т.д.) установил я, но не имею к ним доступа, а забаненный друг (1mpal4r) не может удалить приват.
Могут ли администраторы/модераторы помочь мне вернуть свои вещи?

На вряд ли тебе вернут ресурсы, но мне больше интересно зачем тебя удалили из привата, тем более не абы кто, а ДРУГ! 😸

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×