Перейти к публикации
  • 0
Time__TV

MysticTech Где спавниться Terrestrial?

Вопрос

уже пару ночей летаю (при полной луне), ищу его. не могу найти. Скажите пожалуйста, может он в каком-то определённом биоме спавниться? И влияет ли на его спавн зелье багровой тени из ботании?

Изменено пользователем Time__TV:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Time__TV 

На счёт того, при полной луне надо искать или нет - не знаю, но знаю, что нужно событие и снежный биом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 минут назад, davi0k сказал:

@Time__TV 

На счёт того, при полной луне надо искать или нет - не знаю, но знаю, что нужно событие и снежный биом. 

ага, только снежный биом подходит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, davi0k сказал:

@Time__TV 

На счёт того, при полной луне надо искать или нет - не знаю, но знаю, что нужно событие и снежный биом. 

и это же при его убийстве появляеться портал в луналус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

"землянин", да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
08.07.2021 в 21:39, davi0k сказал:

@Time__TV 

На счёт того, при полной луне надо искать или нет - не знаю, но знаю, что нужно событие и снежный биом. 

прошу прощения, но точно нужен снежный биом? ато я уже пару дней бегаю и никого не могу встретить, даже других монстров из этого же ивента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 минут назад, Time__TV сказал:

прошу прощения, но точно нужен снежный биом? ато я уже пару дней бегаю и никого не могу встретить, даже других монстров из этого же ивента

Если у вас есть Extra Utilites попробуй поставить проклятую землю, если нету разравняй огромную территорию в зимнем биоме и вовремя ивента жди их, не часто но они приходят. Зелье багровой тени вроде не работает ( не замечал изменений) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Time__TV 

Точно. 

В этом вайпе на Wizard встретил и на каком-то островке в океане, но вики точно говорит, что нужен снежный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, _Maxsimus_ сказал:

Если у вас есть Extra Utilites попробуй поставить проклятую землю, если нету разравняй огромную территорию в зимнем биоме и вовремя ивента жди их, не часто но они приходят. Зелье багровой тени вроде не работает ( не замечал изменений) 

спасибо, буду равнять, а на сколько большая територия нужна? на прогрузку чанков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Думаю на прогрузку, ставай в центр и так относительно часто спавняться мобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×