Перейти к публикации
  • 0
Orokam

DragonTech Радио из мода Dragon's Radio Mod

Вопрос

У моего тиммейта работает данное радио, звук проигрывается, и ещё у нескольких человек, у меня же - нет, пыталась перезайти в лаунчер, исправить клиент, перекачать клиент, при включеннии музыки в чате выдаётся image.png.ecc5d70d721b17a4319ad45c9b6be898.png, почему так, и как я могу исправить это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ссылка неверная, судя по сообщению. Бывает такое, что данное сообщение появляется, если звук выключен. Для того, чтобы слушать радио нужно: зайти в настройки, нажать на «Музыка и звуки», выкрутить на максимум ползунки «Музыка» и «Общая громкость».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня было такое же, я просто сломал радио, удалил все ссылки в нем, и заново поставил, и ссылку вставил через кнопку paste. Я все слышал, а ну и да, ещё надо врубить громкость в настройках маинкрафта.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую! Судя по ошибке вы вставили некорректную ссылку. Так же нужно включить параметр Музыка и Общая громкость в настройках звука. Иногда нужно поставить радио на паузу и включить снова

Изменено пользователем aviator711:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

если что, никто не был прав, всё из-за того, что я нахожусь в Украине, а ссылка же была взята в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×