Перейти к публикации
xNEKOx

В Ожидании вайпа DivineRPG

Рекомендованные сообщения

@xNEKOx Все грамотно расписал, аргументировал. Тему поддержу, хоть и ни разу не играл на Дивайне. 

Что касается прогрузчика, пусть добавят конечно, но уверен, что это будет нецелесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом согласен с изменением крафта ядро жизьни так как муторно делать и тратить много сил но кому как

а на счёт мода. я незнаю зачем добавили но это усложнило новичкам ходи в ад даже если они стали вампирами.

про квесты с них и ничего особенного падало даже когда его добавили в первый раз в Divine Rpg но хочу чтобы все старание игроков которые выполняют квесты не были пустым местом.

а так прогрузчик чанков бред и это сломает экономику поэтому не вижу смысла. Сломает тем что мана будет продаватся дешевле и фермы по добыче ресурсов как пустотные семена и много других ферм сломают игру и экономику. Просто делаеш ферму и оставляеш на прогрузчик чанка и оно будет заполнять тебе ресурсы и если сундук переполнится то будет проблематично и по времени будут изщезать из за рестарта и очистки но если их станет много до очистки то возникут лаги.

незнаю чем вы думаете добавив прогзручик чанков это просто бред. 

на этом всё

Изменено пользователем Gamer_pro5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gamer_pro5 в данном случае прогрузчик чанков можно ставить на варп и не более. И если игрок попытается получить выгоду (поставить под варп свою ферму, которая никак не будет относиться к варпу) то будет ему наказание ( если не ошибаюсь). И это является огромным плюсом проекта, что нельзя ставить якорь на регион.

Изменено пользователем _XaosMaster_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gamer_pro5 Я предлагаю чисто для варпа.
Если прогрузчик будет использоваться не по назначению, в своих ж целях то будет наказание.
Я и так сам стою как прогрузчик ну или тимейтов прошу, и это только чисто из за варпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне убедительно но можно и дом построить рядом с варпом так что вообще бред его добавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gamer_pro5 уже был такой опыт и это бред, так из за большинства предметов просто дома лагало а если рядом и варп.. тепать людей на варп где лагает? и чтоб потом возле дома обитали со всякими магнитами? неочень приятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×