Перейти к публикации

Вопрос

Почему в правило 7.1 входит поставить варп? К примеру я простой игрок хочу построить варп, нету возможности купить привилегию, и я купил точку варпа у игрока у которого она есть, я же не строю там лавушки или что-то подобное. Всего лишь публичная точка перемещения.

почему так, ;с . Игрок который ставит варп будет проверять не используют ли его точку в плохих целях и он знает об ответственности за нарушение этого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Здравствуйте. 
 

7.1 Запрещается выдавать предметы , договариваться с игроками, оказывать услуги, полученными с помощью донат прав.

 

Постановка варпа - это исключительная возможность привилегированных игроков, оказание этой услуги кому-либо может нанести вред экономике, более того, в таком случае привилегия потеряет одну из своих особенностей. Продажи на торговой площадке/через чат доступны всем игрокам, варп нужен лишь для массовой торговли. Иные концепты варпов, к примеру, пвп-арен, можно встретить как от игроков, так и от администрации сервера, на котором вы играете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Произошла такая ситуация. Попросил знакомого поставить варп, для игроков. Т.к. я поставил свой варп для магазина и нужен был еще 1 варп. Где мы с игроками призывали гайю и убивали, получали реликвии и ресурсы.
Данный персонаж был в привате, где поставил варп и имел доступ ко всему. Но его заблокировали. Разве так нельзя? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×