Перейти к публикации
_4anFanka_

[Witchery] Бесконечная инфузия(Или как для ленивых опять не заряжаться)

Рекомендованные сообщения

И так, этот гайд будет о том как сделать бесконечную инфузию, начнем с предметов.
Мистическая ветвь
Душа демона голода
Инфузия

Как получить эти предметы?
Мистическую ветвь мы получаем при помощи ритуала на странице №63 магии кругов
image.png.0efa778ccca9499492ce0c9b8d00a8de.png

Ветвь энта мы можем получить со 100% шансом убивая энта которого можно призвать рубя деревья(Не поставлены игроком а именно деревья). Мистическая мазь крафтиться в котелке по этому рецепту: Суп с красной пыли, зелье силы(!!На 8 минут иначе ничего не получиться!!), алмаз, саженец рябины, сердце крипера, демоническая кровь.
Крафт мази:
image.png.975e67184f31a5729e951578e4c9d207.png
(Что бы получить зелье силы на 8 минут добавьте редстоуна к зелью).

Душа демона голода мы её можем выторговать у импа давая ему блестяшки(Золото, алмазы, изумруды).
Призыв импа, надо шабаш из 2 ведьм и фамильяр в виде 
кота и 25-35 уровней, импу нужно дать контракт подписаный вашим ДНК(В верстаке соеденить контракт со своим днк)
Призыв импа: 
image.png.57358ac415b1b6d7ec1e62d794145b2a.png
Для ритуала инфузии вам нужно скрафтить специальный предмет из которых: призрак света, душа мира, дух потустороннего мира, адская враждебность.
Ритуалы на страницах 58-61 магии кругов.

Так как же сделать бесконечную инфузию?
Вам нужно выпить душу демона голода(можете и другие будут полезны) далее делаем такие взмахи: 
image.png.31c305d29add02902b967628a27e3a6b.png
Будьте внимательны это заклинание снимает 1 сердце здоровья!! Так же для лечения используйте следующее заклинание(Нужны единицы голода так что запасайтесь едой):  image.png.6589cee736dffaccb7bf91cf57d2357b.png
На этом все, буду благодарен любым правкам или критикой и лайкам.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, _4anFanka_ сказал:

(Не поставлены игроком а именно деревья)

Если ставить и ломать то они тоже появляться. Лично я рекомендую поставить много дерева и использовать топор из ботании (забыл название) он рубит очень много сразу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hello. 

Думаю, что использование статуи покровителя хобгоблинов намного удобнее, ибо инфузия будет восстанавливаться сама, когда вы не далеко от статуи (расположить можно под домом). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, davi0k сказал:

Думаю, что использование статуи покровителя хобгоблинов намного удобнее, ибо инфузия будет восстанавливаться сама, когда вы не далеко от статуи

Если запустить ритуал восстановления инфузии то он будет работать вечно пока есть сила алтаря, надо лишь зелье восстановления. Лично я строил ещё один круг чисто для её восстановления и иногда становился туда на 4-6 секунд тратя 1.6-2.2 к силы алтаря.

Изменено пользователем _Maxsimus_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой способ больше подходит если вы далеко от дома или вам срочно нужна инфузия то можно потратить немного хп например для того что бы скастовать зельку с урны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же хочу добавить если у вас Адская инфузия(Адская враждебность) то можете поглотить дружелюбного моба Shift+Лкм и таким образом восстанавливать себе все хп пополняя инфузию выше указанным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×