Перейти к публикации
eLs

Олды майна тут?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, народ, какая из музыкальных композиций (из майна, и не обязательно пластинки) вам по душе больше всего, и почему? 
Какие композиции у вас связаны с приятными воспоминаниями, и главное какими?)
Я ведь знаю что я не один, кто кайфует от композиций великолепного 
C418 😏
Будет очень интересно почитать ваши истории, спасибо за внимание!🐰
cTq4jHI70vU.thumb.jpg.abcf8909371e8cb84f169f9ad6f26048.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ладно.

 

2011-2012 годик я мальчик лет 10 и тута родители покупают компьютер, и я сразу  прошу маму скачать мне Майнкрафт ибо где-то увидел уже и не вспомню. Она мне скачала Тлаунчер ибо самая простая пиратка на то время, да и щас достаточно популярная. Я создаю мир и слышу эту мелодию, ещё не понимая что проведу в этой игре насколько много времени...

  • Хаха 1
  • BibleThump 1
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, _Maxsimus_ сказал:

Но ладно.

 

2011-2012 годик я мальчик лет 10 и тута родители покупают компьютер, и я сразу  прошу маму скачать мне Майнкрафт ибо где-то увидел уже и не вспомню. Она мне скачала Тлаунчер ибо самая простая пиратка на то время, да и щас достаточно популярная. Я создаю мир и слышу эту мелодию, ещё не понимая что проведу в этой игре насколько много времени...

Но ты ведь родился только в 2014..🙃image.png.92bfadb0f6419a3921184757182f20d8.png😹

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, _Maxsimus_ сказал:

Sweden c418) Думаю объяснений не нужно с;

не буду спорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, eLs сказал:

Здравствуйте, народ, какая из музыкальных композиций (из майна, и не обязательно пластинки) вам по душе больше всего, и почему? 
Какие композиции у вас связаны с приятными воспоминаниями, и главное какими?)
Я ведь знаю что я не один, кто кайфует от композиций великолепного 
C418 😏
Будет очень интересно почитать ваши истории, спасибо за внимание!🐰
cTq4jHI70vU.thumb.jpg.abcf8909371e8cb84f169f9ad6f26048.jpg

Думаю странно, но майн я начинал не с пк версий, а с телефонного. Тогда был на дворе 2011-2012 год. Мне подарили планшет, а пк мне купили только в 2013-2014, на пороге нового года. Я катал с другом в майн через майнкрафт покет эдишен (точную версию не помню, но не новее версий 0.11.0 )

Я увидел майн в 2011 году в одном интернет клубе, где парень строил замок. Мне эта игра очень понравилось и мне показалось, что я её уже видел. Видимо я увидел своё будующее. 

Когда мне купили пк, я незамедлительно установил майн и о боже, я дико офигел от музыки в меню. (C418) Я был настолько ашарашан, что казалось будто-бы игра одновременно и страшная и весёлая. Но После этого я полюбил майн навсегда, а эта композиция стало для меня важным воспоминанием детства. Сейчас мне 17 лет, 11 месяцев и 17 дней. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×