Перейти к публикации

Вопрос

Здравствуйте. Почему с меня сняли 1600 монет без уведомления и чего либо?! Я эти монеты получил честно через варп. Продал свои ресурсы , а администрация можно сказать у меня их украла... 1600 монет на земле не лежат и их надо заработать. Я мог на них купить квантовую солнечную панель и еще что либо! Это так не делается у всех игроков снимать день тем более , если ты продал своим трудом заработанные ресурсы!  Было 7500 , а стало 5900.. и что вы мне предлагаете как вам доверять после такого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

А у моего товарища по тиме тоже списали монеты было 2400 , а стало 5 монет.. Как мне на это реагировать? На честно заработанные монеты на которые я потратил минуты жизни!? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Сняли вроде как у всех по причине того что у тебя покупали за монеты. А монеты были дюпнутые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Aleksander20 и вообще зачем и покупать на варпе , если у них дюп есть? Они могли дюпнуть и все себе без проблем , а не покупать. Пусть тогда уже всю базу сносят.. Вдруг они у меня только на варпе покупали и я за счет них развивался..?

Изменено пользователем Dzheksi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Dzheksi сказал:

@Aleksander20 и вообще зачем и покупать на варпе , если у них дюп есть? Они могли дюпнуть и все себе без проблем , а не покупать. Пусть тогда уже всю базу сносят.. Вдруг они у меня только на варпе покупали и я за счет них развивался..?

Ну вот ты ему в сообщения личные напиши и спроси зачем он дюпал и портил этим жизнь не только себе но и другим.
Я конечно понимаю что ты недоволен и все дела, но ты не единственный кто пострадал от этого.
А по поводу компенсации - ну, это к администрации вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Dzheksi 

При помощи логов было обнаружено, что монеты на вашем счету были дюпанные, как и на счету вашего друга, поэтому они и были сняты. Нарушители наказаны. Увы, компенсировать не можем вам ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

К вам на счет каким-то образом попали дюп монетки, потому мы лишнее убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×