Перейти к публикации
  • 0
KopTe3

DivineRPG 1 Опять, сум. лес

Вопрос

В общем проблемма плёвая, я вампир какого-то там вроде 8-го уровня и мне доступно супер пупер ускорение но в сум лесу почему-то стоит огран на 20 м в сек хотя это даже не максимальная скорость вампира, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

по факту это ускорение, и какб к своей скорости ты прибавляешь еще скорость, так или иначе если сум лес тебя ограничил значит ты превысил скорость 20, такж и падения влияют на скорость, лучш обычным быстрым бегом в тапках обычных если не хочешь чтоб тебя стопило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@KopTe3 , сумеречный лес в принципе ограничивает многое, чтобы его было сложнее проходить. Просто это как бы весь из себя глобальный мод, с боссами и всё такое, но пробежать его в броне из других модов очень просто.
Я, к примеру, игрок БМ2, прошёл весь лес в обычной пустотной броне без каких-либо проблем и смертей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я только что без ускорения и особой брони застопился, просто бежал и прыгал по льду при чем было это возле альфа ети и из-за задержки в 5 секунд я чуть не умерimage.thumb.png.38c1d2e4ae1b9dd474d89ec7daae9d18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Еще 1 проблемма нашлась, ходили мы с корешом на призраков короче в первом данже убили всех призраков но сундук не появился, решили фиг с ним пойдем в второй, во втором я уже говорю мол можт это потому-что двое били, он убил всех призраков и сундук снова не появился, пошли в третий, он опять убил всех призраков и сундук не появился, уже в 4-м замке он убил всех призраков, сундук появился и спустя минуту он хотел пробить экран рукой ибо нагрудника фантома который нужен для квеста в нутри не оказалось, можете это пофиксить и пожалуйста сделать что-бы в сундуке 100% была хоть 1 кираса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
30.06.2021 в 19:50, KopTe3 сказал:

Я только что без ускорения и особой брони застопился, просто бежал и прыгал по льду при чем было это возле альфа ети и из-за задержки в 5 секунд я чуть не умерimage.thumb.png.38c1d2e4ae1b9dd474d89ec7daae9d18.png

лед (как скольжение) дает ускорение вот и стопит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, xNEKOx сказал:

лед (как скольжение) дает ускорение вот и стопит

Ну так чуть-чуть повысить что-бы учитывало это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×