Перейти к публикации
  • 0
DesertMorfen

Wizard Ars Magica 2 - Запрещенные заклинания

Вопрос

Кто из админов может объяснить почему некоторые безобидные заклинания в моде Ars Magica 2 запрещены, некоторые багованные заклинания разрешены, и просто издевательские или ломающие игру аспекты стоят в открытую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@DesertMorfen, скорее всего они запрещены из-за какого-то бага или же дюпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 минут назад, UralteTwo сказал:

@DesertMorfen, скорее всего они запрещены из-за какого-то бага или же дюпа.

Я понимаю почему запрещены допустим дизарм, но recoil то за что, или Chrono?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Hello. 

Recoil - "возвращение", а  Chrono -? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k Я знаю перевод, я не могу понять почему запретили некоторые заклинания, которые безобидные. И заклинание "Chrono" - временной якорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

При помощи данных заклинаний вполне возможно перемещать в другие миры, в тот же Vox, где игрок быстро умрёт. Такое можно вполне было проделать на варпе или рядом с регионом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k запрет использования на спавне? Спавн все равно в другом мире, а так мод тебе сам напишет, что марка находится в другом измерении. На приватах так вообще сам эффект транспортировки запретить, или не заморачиваться так как пвп на приватах все равно есть.

Sumon - дает возможность спавнить моба у которого нету лута после его смерти, даже в описании заклинания это прописано. Да есть босс из аоа который призывает миньонов и после своей смерти эти миньоны умирают и дропают опыт. Могу привести аналог этого заклинания - копирование мобов через Thaumic Horizons, только там еще и лут выпадает и опыт

Chrono - просто временной якорь который возвращает тебя в то место где ты его использовал по истечению времени. Пропадает если переместился в другой мир, и приходится заново его прожимать

Изменено пользователем DesertMorfen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Говоря о марке - её ставили на блоке, в котором находилась рамка портала, поэтому мир был тот же.
Sumon - не запрещён, однако филактерия кристальная запрещена для его создания, а так же само заклинание вызывает ряд трудностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Увы, но мы не ходим в дискорд без крайней необходимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k Печально это слышать, но вот скрин с доказательством того что заклинание запрещено. Надеюсь на скрине все видно

image.thumb.png.9bf84a4c022be3ccc352a17cf01122b1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×