Перейти к публикации
RexyY

TechnoDupe / HiDupe

Рекомендованные сообщения

Я старый игрок серверов TechnoDupe / HiDupe. Пишу я это, чтобы вернули эти лучшие сервера, т.к. не только я хочу это, может ещё кто-то хочет, чтобы его вернули. Интерес был всегда там играть, было интересно там выживать, когда дюпаешь легально, но это не так имбалансно. Я просто надеюсь, что вернут этот сервер, либо получить ответ на эту просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав ещё пожелания о возвращение я задумался, не могли бы вы сделать это на 1.12.2, чтобы был ещё сервер на новой версии. Интерес у всех всегда был. Большинство забрасывали этот сервер, после развития, кто-то строил варпы всегда, кто-то деревни. У каждого был свой мотив. Кто-то РПшил как я, кто-то делал свои задумки (Статуя к примеру) и показывал игрокам другим. Кто-то воевал по приколу. Но был ещё тот народ, который пытался всеми способами повредить серверу, были обманщики и другие. Сервер имел свой интерес ещё в том, что кто-то строил лотерею, где игрок мог выиграть приз, либо на набирание баллов. Игроки ещё на TechnoDupe были дружелюбнее чем на HiDupe, т.к. большинство начинали только развиваться. Вернув HiDupe или сделав что-то с дюпом на 1.12.2 вы воскресите мёртвый сервер и люди вернуться большинство туда и будут вспоминать о всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, поверь я до сих пор жду когда Mekanism С Galaxy Space обьеденят, это был лучший микс на Spacetech 2017 года.
Потом Spacetech вообще оставили без galaxy space (и от космоса там было одно название ибо планеты никому не нужны были)
Ну, текущим положением дел на Спейсе я более чем доволен ибо galaxy space есть, нет mekanism но вместо этого есть другие новые моды.

Вообщем.Мой тебе совет.Цени то что есть сейчас.Вспоминая мое прошлое(За которое мне будет стыдно до конца своей жизни) могу  тебе уверенно сказать:
Для того чтоб сервер вернули - нужно массовое обращение игроков (более 50), ни БУНД! ни просьбы не помогут,тут решает количество.
Да и тем более 21 сервер, ДВАДЦАТЬ ОДИН! Я уверен ты сможешь найти хоть 1 себе по вкусу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×