Перейти к публикации
milosh

Анкета для игроков

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,уважаемые игроки SpaceTech. 

Данная тема создана,для ваших идей и предложений по серверу.

В связи падением онлайна на сервере,мы хотим дать возможность нашим игрокам,внести вклад во Вселенную Space Tech.

Хотелось бы увидеть вашу активность. 

Поэтому,прошу вас ответить на несколько вопросов,так называемой анкеты.

Как она будет выглядеть:

1. Ваш ник

2. Нравится ли вам сборка данного сервера?

3. Что бы вы хотели убрать?

4. Что бы вы хотели добавить?

Исходя из ваших маленьких анкет,наша команда будет стараться сделать наш сервер еще лучше.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. UralteTwo

2. Да, но хотелось бы чего-нибудь новенького)0)

3. Я напишу, то что хотел бы изменить, а не убрать.
И то что хотелось бы поменять это награду за испытания, не все, но не которые. Например награда в виде 1 лутчеста за предметы на скринах ниже - это бред. Тем более там ладно лутчест был бы, с которого 100% равноценная или даже вещь лучше той, что потерял человек выпадала, но нет. Недавно был случай, игрок сдал абс и ракету 7-ого тира в испытания и получил Резон. рамку и канистру кислорода....

image.png.beba1870215fcfd0ee73fbf0363f9b18.pngimage.png.e2b84ad8209763dec5c94fa331ca8d80.pngimage.png.c2880475fbee9fbc08a008a86896c683.pngimage.png.9d3b3a5ecb8bb382edfce558bae03b17.pngimage.png.e0148c5305c0ecbddfa6703601752630.pngimage.png.9deab6c5745c48583623bb5d40f5cb27.pngimage.png.962700b7dc2cad6b9a7560c61cabcdb4.pngimage.png.3d8c6761d0a59d75f9ca49a2fc204efe.pngimage.png.4d3a9f256891ebc28d1ce00cf8b178a5.png

Если я конечно что-то не пропустил то это все.

Да, в итоге ты получишь и аннигилятор и кейсы донатные и всякие еще эксклюзивные вещи, но это никак не окупает затрат, да и не факт, что игрок сможет пройти испытания полностью за вайп, ведь бывают и вайпы по одному месяцу из-за дюперов и багаюзеров.

4. У меня есть идея, что можно добавить, но опять же это уже заезженная тема на счет энергии.

Думаю, что стоит добавить еще планету, на которую можно будет полететь только на ракете 7-ого тира, а на этой планете будет спавниться руда или осколки руды, из которых после их переработки мы получим слитки, а из слитков можно будет сделать в одом из новых механизмов, которые вы добавили в этом вайпе сделать пластины, а из них в верстаке будет возможность скрафтить специальные бронепластины, которые будут использоваться в крафте нового источника энергии "Атомный генератор "LS-1"".

Крафт данного мощного источника энергии можно будет добавить в демонический верстак:

Screenshot_1.thumb.png.56fd344a58a668cc6cdb590c936ce81f.png

Да, это выглядит и звучит как бред душевнобольного, но все же вдруг из этого что-то получится))
(омега квантовые элементы это те самые новые бронепластины)

По времени создания даже не знаю, но думаю около 43.200 секунд будет неплохо.ъ

На счет выработки энергии:

Днем: 292 000‬ eu/t.

Ночью: 292 000‬ eu/t.

Выход: 1 168 000‬ eu/t.

Емкость: 1000000000000000 eu.

===========================

В кв. синте(если будет возможность его туда засунуть):

Днем: 369 600‬ eu/t.

Ночью: 369 600‬ eu/t.

Выход: 1 478 400‬ eu/t.

Емкость: 1000000000000000 eu.

Может я конечно где-то и что-то завысил, но все же столько усилий игроков думаю стоят этих цифр.

Крафт может и не очень сложный для этих цифр, но еще время на крафт ракеты и самого генератора.

На этом все. Может это и правда как я писал выше бред, но что-то нужно было предложить как постоянный игрок SpaceTech.

>:D

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) _Maxsimus_

2) Естественно

 

1)Переделать крафты панелей из Solar Expansion а то щас их почти не используют ибо слишком дорого и муторно. 

2) Очень сложно фармить адские звёзды, надо или что-то на подобии реактора душ, или спавнеров. 

3) Мод Divine Rpg не очень вписался в эту технологическую сборку как по мне. Лучше уже разбавить каким-то grimoire of gaia 3 если хотите усложнить игру. 

4) Торговые автоматы надо усложнять.

5) Хотелось бы переработать крафты ядер из драконик, виверны и дракона. Просто крафт через сборочный стол слишком сильно простой, да и хотелось бы чего-то новенького.

6) Увеличить количество хп у дракона края, ибо игроки со старта могут попасть в край. А привилегия Diamond или Premium уже так сказать даёт тебе бесплатное сердце на начале игры. Или же сделать край по доступу квеста, подобно серверу DragonTech.

7) Пересмотреть ограничения разных генераторов. Очень маленький выбор что использовать, ибо за ограничений смысл некоторых генераторов просто пропадает.

Ну и впринципе это все что я могу щас предложить :3

Изменено пользователем _Maxsimus_:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки SpaceTech кидайте свои идеи и проблемы, вроде грядёт что-то новое. Чтобы потом не плакать мол  что-то не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. jdsmanintendo

2. да

3. усложнить крафты в моде Draconic Evolution, а точнее переработать крафты ядер, потому что они довольно простые.

Добавить в крафты вещи из Forestry, Galacti Craft и их аддонов

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. HelpBee

2. Смотря какой период брать, в связи с вашими обновлениями - нет.Но сама сборка отличная, кроме дивайн РПГ, разумеется.

3. Я бы хотел уменьшить количество потребляемой энергии на иридий в молек. сборщике т.к. без лунных панелей в топ не выбраться если делать иридий через мелкие источники например терм генераторы.

4. Ввести временный топ за что либо ибо топ за время в игре чувствую испортит вайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.06.2021 в 08:55, _Maxsimus_ сказал:

1) _Maxsimus_

2) Естественно

 

1)Переделать крафты панелей из Solar Expansion а то щас их почти не используют ибо слишком дорого и муторно. 

2) Очень сложно фармить адские звёзды, надо или что-то на подобии реактора душ, или спавнеров. 

3) Мод Divine Rpg не очень вписался в эту технологическую сборку как по мне. Лучше уже разбавить каким-то grimoire of gaia 3 если хотите усложнить игру. 

4) Торговые автоматы надо усложнять.

5) Хотелось бы переработать крафты ядер из драконик, виверны и дракона. Просто крафт через сборочный стол слишком сильно простой, да и хотелось бы чего-то новенького.

6) Увеличить количество хп у дракона края, ибо игроки со старта могут попасть в край. А привилегия Diamond или Premium уже так сказать даёт тебе бесплатное сердце на начале игры. Или же сделать край по доступу квеста, подобно серверу DragonTech.

7) Пересмотреть ограничения разных генераторов. Очень маленький выбор что использовать, ибо за ограничений смысл некоторых генераторов просто пропадает.

Ну и впринципе это все что я могу щас предложить :3

 

30.06.2021 в 10:26, jdsmanintendo сказал:

1. jdsmanintendo

2. да

3. усложнить крафты в моде Draconic Evolution, а точнее переработать крафты ядер, потому что они довольно простые.

Добавить в крафты вещи из Forestry, Galacti Craft и их аддонов

Зачем усложнять драконик?Что бы спэйстеч стал ещё более угрюмым депрессивным сервером?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HelpBee, в группе вк писали по моему, топ будет теперь за кланы. Добавят новое меню, в котором игроки смогут создавать команды.

(точно не знаю как это работает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, UralteTwo сказал:

@HelpBee, в группе вк писали по моему, топ будет теперь за кланы. Добавят новое меню, в котором игроки смогут создавать команды.

(точно не знаю как это работает).

Я про то, что этот топ добавят не скоро и хотелось бы не портить вайп этим топом за время от которого смысла играть не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HelpBee , его добавят в этом вайпе, который будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, UralteTwo сказал:

@HelpBee , его добавят в этом вайпе, который будет.

Возьми в Тиму кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты слишком крут для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. DEAD_FoX

2. Да, но до совершенства далеко

3. Усложненные крафты DE, или сделать их более адекватными (например крафт флаксового конденсатора из DE это какое-то извращение). 

4. Больше Фарма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×