Перейти к публикации
  • 0
Lihach2

TechnoMagic 1 Проблемы со спавном мобов

Вопрос

Здравствуйте!

Заметил на сервере не то баг, не то фичу - у враждебных мобов отключен естественный спавн, то есть они не спавнятся в темных помещениях и в ночное время на открытых темных участках. Из-за этого добыча некоторых ресурсов превращается в цирк с поиском спавнера или определенного узла, что на самом деле и не проблема, ибо в многочисленных данжах присутствуют спавнеры почти всех классических враждебных мобов(даже криперов... всех за исключением ведьм. 

На данный момент на сервере просто невозможно встретить данного моба: ночью на болоте не спавнится(проверял 2 часа к ряду, там вообще ни один враждебный моб не заспавнился), ни в специальных ведьминых хижинах(нашел штук 6 хижин, но там никого не было), ни в темных закрытых пространствах. Из-за этого нет возможности добыть "флакон для душ" с ведьмой внутри, который является элементом для некоторых крафтов, то есть некоторые предметы невозможно скрафтить(например: инвентарная панель), потому что моба на сервере нельзя легально найти.

В качестве решения можно либо переработать крафт некоторых предметов, либо на спавне продавать флакона душ с ведьмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

До вайпа я никогда не замечал проблем со спавном мобов, не знаю как сейчас обстоят дела, временно не могу заходить на сервер 

В качестве альтернативы могу посоветовать изучить мод Botania, вызвав Гайю, вокруг начнут спавниться куча ванильных мобов, ведьмы в том числе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×