Перейти к публикации
OldDoga

Повер конверт..

Рекомендованные сообщения

я предлагаю сделать PowerUtils 2 уровня, который будет конвертит не 32к а 128к или больше.

Просто я устал ставить по PowerUtils  их, они багнутые ещё они не переводят 32к даже.. а макс 12к из rf=eu (у меня стоят 4 улучшение трансформатор)

даже столько не справляются с 1 кк энергий с дк реактор

image.thumb.png.3bbf6ab4373c9dcc13be183b7e8be0c6.png


 

  • Лайк 3
  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OldDoga поддерживаю.

Намутил я тут крафт возможного конвентера, было бы не плохо, если он мог конвертировать любое кол-во энергии

Думаю крафт оправдает ожидания.

2021-06-23_20_11_44.png.5d3ca2acfcac72cfd0f6b8074b381b17.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На все сервера бы такие конвертеры. Хотелось бы курс энергии, который равен: 1 RF — 1 EU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KeperovSqi 

Слишком легко энергию получать тогда будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, davi0k сказал:

@KeperovSqi 

Слишком легко энергию получать тогда будет. 

Да и что с того? Энергия это не вся сборка. Зато меньше нагрузки на сервер из-за того, что реакторов меньше строят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KeperovSqi слишком жирно, да и какой интерес тогда будет, когда сразу будешь получать очень много энергии. Это даст сильный скачок в развитии, станут делать огромные реакторы, которые начнут нагружать и вообще неблагоприятно повлияет это на сервера. Не все так просто должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KeperovSqi 

Какая раздражающая меня фраза... 

Энергия - 80% серверов технических и Техно-магических. 

За энергию можно делать практически всё. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _XaosMaster_ сказал:

@KeperovSqi слишком жирно, да и какой интерес тогда будет, когда сразу будешь получать очень много энергии. Это даст сильный скачок в развитии, станут делать огромные реакторы, которые начнут нагружать и вообще неблагоприятно повлияет это на сервера. Не все так просто должно быть.

«Энергия это не вся сборка.». Если на dragon tech настолько сборка ни о чём, то, возможно, что интерес пропадёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KeperovSqi как раз таки большая часть развития и определяется в энергии. Не знаю какая у тебя стратегия развития, но без энергии далеко не уйдешь на любом техно или техно - магическом сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, _XaosMaster_ сказал:

@KeperovSqi как раз таки большая часть развития и определяется в энергии. Не знаю какая у тебя стратегия развития, но без энергии далеко не уйдешь на любом техно или техно - магическом сервере

У меня дома стоит 9 реакторов максимальных для сборки techno magic. Честно говоря, всегда есть альтернативные способы добычи ресурсов, даже эффективнее, чем через энергию, но о них я не поведаю. От этих реакторов постоянно хочется избавиться из-за их нагрузки.

Изменено пользователем KeperovSqi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энергия = материя = ресурсы => много энергии = излишки ресурсов, а это - зачаток ломания экономики. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, davi0k сказал:

Энергия = материя = ресурсы => много энергии = излишки ресурсов, а это - зачаток ломания экономики. 

 

Попробуй сломать экономику, когда есть правило о запрете раздач и минимальные цены, за нарушение которых выдают блокировку.

2021-02-28_17_01_34.thumb.png.a3ec342295f16b5132b1b6e11dc9a099.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KeperovSqi 

Хочу отметить, что вы и сейчас нарушаете это правило, а если осуществить ваше предложение - каждый второй будет это делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, davi0k сказал:

@KeperovSqi 

Хочу отметить, что вы и сейчас нарушаете это правило, а если осуществить ваше предложение - каждый второй будет это делать 

Каждому второму блокировку. Не все ресурсы, даже большая часть, добываются из материи, запомните это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KeperovSqi каждый выбирает сам как ресурсы получать. Многие получает в комплексе из различных ферм, шахты и конечно же материи, но из нее лишь единицы

   Что касается реакторов, попробую предложить что-то для решения проблемы получения энергии другим способом в больших объемах. На ДТ проблем нету с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему же я ни разу не получал блокировки за 1.6? Мой коллега выше сказал верно, энергия = ресурсы. 

Изменено пользователем aviator711:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _XaosMaster_ сказал:

@KeperovSqi каждый выбирает сам как ресурсы получать. Многие получает в комплексе из различных ферм, шахты и конечно же материи, но из нее лишь единицы

   Что касается реакторов, попробую предложить что-то для решения проблемы получения энергии другим способом в больших объемах. На ДТ проблем нету с этим.

Солидарен с вами. Увы, но ситуация складывается так, что единственный способ получения большого объёма энергии — это реакторы и панели в квантовом синтезаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовали какие-то другие ey провода подсоединять к конвертерам? Например вот новые которые продаются в торг аппарате на спавне, интересно с ними получше картина будет или нет. Если лучше, то я им еще могу проводимость увеличить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Lemon сказал:

Пробовали какие-то другие ey провода подсоединять к конвертерам? Например вот новые которые продаются в торг аппарате на спавне, интересно с ними получше картина будет или нет. Если лучше, то я им еще могу проводимость увеличить

Пробовал, ну все трубы переводят беск eu даже оловянные переводят 1000кк, от других труб смысла 0

  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cделай лучше повер конвертам чтобы больше конвертировали и все) они жутко мало конвертят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, sasha3421 сказал:

Пробовал, ну все трубы переводят беск eu даже оловянные переводят 1000кк, от других труб смысла 0

Хватит троллить уже, сиди в бане своём 😢

  • Краснеть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и выше написал Саша на вверху так и есть, мы уже пробовали ставить провода флюгеля ну от них смысла 0, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, sasha3421 сказал:

Пробовал, ну все трубы переводят беск eu даже оловянные переводят 1000кк, от других труб смысла 0

хм? ты же в бане, че на форуме сидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ForgeTheDragon сказал:

Хватит троллить уже, сиди в бане своём 😢

я с ним был в дсе и смотрел демку экрана) я ему подсказывал что как сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×