Перейти к публикации
xNEKOx

Просто интересно с:

Рекомендованные сообщения

Почему в разделе "Отзывы о работе модераторов" находится Только подраздел "Благодарности модераторам"?
Ведь Отзывы это Мнение людей о товарах\услугах\работах и тд., а т.е. не обязательно это должна быть благодарность, отзывы ведь могут быть как хорошими так и плохими, а подраздел "Благодарности модераторам" несет за собой то, что человек прочитав это понимает что должен выразить не свое мнение, а конкретно благодарность.
Как людям читать отзывы если там только хорошие, а т.е. это не считается отзывом а чисто благодарностью, в таком случае можно просто сделать раздел "Благодарности модераторам".
Людям нужны отзывы чтоб у них складывалось какое-то мнение "хороший модер, модер 50на50 не хороший не плохой, плохой модер", а если будут одни хорошие отзывы то у людей никаких мнений и не будет складываться, только то что "нечего читать, тут только хорошее мнение" или же "накрученное мнение".

P.S. В принципе тут еще много к чему можно придраться, но лень х)
Может когда уже пригорит  будет какой-то выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не заставляет игроков писать благодарности модераторам. Каждый игрок может выразить свою благодарность модератору за помощь, не думаю, что это можно считать за какой-то отзыв, просто модератору будет приятно и мотивация продолжать помогать игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@deadghoul тогда прост интересно зачем раздел отзыв? если в нем только подраздел благодарность, вполне логичнее сделать просто раздел благодарности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hello. 

Если я правильно, то раздел жалоб на модераторов находился там же, но его решили объеденить с обжалованием. 

Это не точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@davi0k Архив Жалоб на модеров не доступны для игроков, да и отзыв и жалоба разные вещи, тут идет конкретно к Отзыву (к мнению людей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×