Перейти к публикации
AHgpeuka

про слова!

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, уважаемые! достала ситуация со словарём нецензурных слов. накипело просто!

сам я, в принципе, никогда не выражаюсь нецензурно. от слова совсем.

3 дня назад игрок в общем чате посылал всех на х@@, в п@@@@, называл пид@@@@ игроков, администрацию и проект...
и что? а ничего. у меня вяли глаза минут 40, после чего я тупо встал в афк. 

после проверил))) все эти весёлые словечки МОЖНО употреблять. кстати, за слово употреблять мут на 30 мин)

но! это недоработка, нормально, везде успеть нельзя. Вы мне, уважаемые, объясните, за что меня мутят, когда я хвастался, что кушаю холодец с хреном? причём в местном чате! НА 30 МИН! или когда я рассказывал напарнику, что купил суку овчарки! вы это серьёзно? т.е. материться можно, а говорить о жизни нет?

ещё меня замутил наш уважаемый хелпер за слово сцука) ну тут с натяжкой ругательство, пережил. 


но этот вышеописанный жуткий перегиб исправьте, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, AHgpeuka сказал:

ещё меня замутил наш уважаемый хелпер за слово сцука) ну тут с натяжкой ругательство, пережил. 

О да, просто суперски было, когда чела замутили на 15 минут за капс, а чел написал лишь три буквы(" А ОК "). Бред вообще.
И еще круто когда быстро печатаешь, например рассказывая историю другу тебя мутит за флуд, хотя сообщения явно не похожи, мутит чисто потому что быстро пишешь...
И еще, бредово, когда меня замутили 3.6, за слово "нигер"... Не знаю где тут расизм, ведь учитывая из контекста, а он являлся шуточным ответом на вопрос какого цвета ендермен, можно было понять что речь о черном цвете... Держу в курсе от лат. niger — «чёрный»..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

Если вы не согласны с выданым наказанием, вы можете его всегда обжаловать, да, время рассмотрения может превышать мут, однако если член персонала, который выдал вам наказание будет не прав, ему объяснят почему он был не прав и в будущем уже наказание за ту, или иную фразу не будет, таким образом вы сами тоже делаете игру на сервере для себя более приятной и помогаете персоналу исправить свои ошибки, если вы видите что какой-то игрок нарушает правила проекта, а в этот момент модерации на сервере нет, вы можете подать жалобу на него и игрок получит наказание(оно при этом будет в разы строже).

По поводу правил, если вы считаете что та или иная фраза не является нарушением, но за неё выдают наказание, вы можете написать администрации проекта в личные сообщения нашей группы ВКонтакте и там это обсудить, там выслушают вашу конструктивную критику и дадут ответ.

Обжаловать наказание: *тык*

Подать жалобу на игрока: *тык*

Группа ВКонтакте: *тык*

Изменено пользователем EgorLumpov2005:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот так всегда, начинаешь выговариваться\гореть на весь этот бред, а модер предлагает обжаловку или подачу жалобы, при том что пока обжалуют мут давно сам пройдет или же откажут х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×