Перейти к публикации
MrTikson

Альфхейм на DragonTech #1

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Уже второй день я трачу время на то, что-бы просто скрафтить "саженец грозового дерева". Почему так долго? Потому-что мало кто знает как его сделать, а если и знает то просит валюту за информацию. Скрафтить саженец  по дефолту легко, но на ДТ есть только два способа создания его:1) матрица. 2) древесный наполнитель. Из них работает только 1(матрица). И то, для крафта нужно 64 аспекта под названием "Tempestus", который оч сложно получить(лично я нашёл только два способа, один через бобы-и это ОООЧЕНЬ долго, а на второй надо тратить сингулярную жемчужину, которая у большинства игроков только в одном экземпляре). А что там со вторым способом крафта? Древесный наполнитель мало того что вообще не работает, так он даже ману не забирает из распространителя. Я слаб в экономике сервака, и далеко не значимый игрок, но лично я хочу получать удовольствие от игрового процесса. Как говорится: Критикуешь? -предлагай. Я предлагаю добавить способ с помощью которого можно добыть этот самый "Tempestus", к примеру в моде Chisel есть облака, которые логично и есть погодой(Tempestus). Или починить древесный наполнитель.        Прошу прощения за мою неумелость писать статьи и вообще писать по-русски, но думаю мою мысль можно понять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас на ДТ есть расшир. алхимия то просто сделай смеситель эссенции и объедини в нем воду и воздух

 395908184__2021-06-18_074222.thumb.png.e466d5e5a1c254c6c46d58a1b179d5bf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно бесполезное предложение, основанное на незнании модов.

-
Эссенцию Tempestus можно получить, соединив в сетке крафта две любые эфирные эссенции, а затем переплавить ее в алхимической печи.
Пожалуй, для вас это будет самый простой вариант.

-

 

Ну или из облаков, с мода Twilight Forest

Изменено пользователем X_SpringTrap_X:
  • Лайк 1
  • Даб Даб 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Witchii сказал:

Если у вас на ДТ есть расшир. алхимия то просто сделай смеситель эссенции и объедини в нем воду и воздух

 395908184__2021-06-18_074222.thumb.png.e466d5e5a1c254c6c46d58a1b179d5bf.png

нету разширения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, X_SpringTrap_X сказал:

Абсолютно бесполезное предложение, основанное на незнании модов.

-
Эссенцию Tempestus можно получить, соединив в сетке крафта две любые эфирные эссенции, а затем переплавить ее в алхимической печи.
Пожалуй, для вас это будет самый простой вариант.

-

 

Ну или из облаков, с мода Twilight Forest

о первом способе ничего сказать не могу, надо попробовать. А на счёт второго то в твайлайте нельзя летать, и сам он открывается очень сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, X_SpringTrap_X сказал:

Абсолютно бесполезное предложение, основанное на незнании модов.

-
Эссенцию Tempestus можно получить, соединив в сетке крафта две любые эфирные эссенции, а затем переплавить ее в алхимической печи.
Пожалуй, для вас это будет самый простой вариант.

-

 

Ну или из облаков, с мода Twilight Forest

не получается соединить, можно подробнее?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MrTikson сказал:

не получается соединить, можно подробнее?

 

Не знаю, как ты понял меня, но, наверное, ты соединяешь банки с аспектами)), функция заложена в самом таумкрафте, не является аддоном или персональной модификацией сервера, эфирные эссенции можно получить, убив древнего стража, который, в свою очередь спавнится посредством искажения или возле обелиска древних(так же их можно встретить в мире древних), а затем полученные эфирные эссенции совместить в сетке крафта, разместив их в двух слотах сетки. Эфирные эссенции можно использовать, даже если они одинаковые, всё-равно получится эссенция темпестаса. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, X_SpringTrap_X сказал:

Не знаю, как ты понял меня, но, наверное, ты соединяешь банки с аспектами)), функция заложена в самом таумкрафте, не является аддоном или персональной модификацией сервера, эфирные эссенции можно получить, убив древнего стража, который, в свою очередь спавнится посредством искажения или возле обелиска древних(так же их можно встретить в мире древних), а затем полученные эфирные эссенции совместить в сетке крафта, разместив их в двух слотах сетки. Эфирные эссенции можно использовать, даже если они одинаковые, всё-равно получится эссенция темпестаса. 

забавно, я пробовал два способа ещё до твоего ответа. Ни один не работает на ДТ. Оказалось всё проще(но не логичнее), темпестас был в железном заборе из IC2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×