Перейти к публикации
Muilong

Реально интересно?! Мне немного стало...

Рекомендованные сообщения

Уже довольно давно я наблюдал тенденцию, когда правила сервера исходили в крайности. Если честно, то моё непонимание дошло до того, что по действиям админов и стажёров, стало понятно одно: админ - есть бог. Бог, к которому нельзя прикоснуться. Он недостижим простыми смертными и лишь "пророки" прикасались к нему. Они могли говорить с ним, считать их своим другом до момента, пока те случайно не совершали что-то наподобие "мыслепреступления". Почему в настоящее время стало нормально, если админ или стажёр банит или мутит игрока за свою интерпретацию. Если речь в чате идёт про условно Доту, то в мут полетит человек, который общается на эту тему. 2021-06-17_18_27_24.thumb.png.2cebc1cb1bc3ede533245480ec0db08b.png2021-06-17_18_16_38.thumb.png.87314134ee71e84f9a0f3210800017a5.png2021-06-17_18_16_30.thumb.png.3c9422b46171141b5a617285af47e891.png

К сожалению, не сохранилось скринов со всем диалогом, но разве это не кажется странно? Вдумайтесь! Банят за рекламу игры, о которой слышал каждый человек, у которого есть интернет. Это абсолютно естественно, что будут общаться во многих других играх на эту тему... Таких на самом деле моментов было много, но только сейчас я решил залить это на форум (скринов не делаю - впадлу). 

Говоря уже о скринах, о форуме и о банах. 
Когда я играл на Блуде, на первом серве, такого не было, что какой-то стажёр\админ\модер и другая исполнительная власть этого сервера просто сидела 24 на 7 в игре и старалась банить и мутить большее кол-во людей. Если кого-то реально что-то не устраивало или оскорбляло, то на это был форум и его спокойно юзали для подачи жалобы. То есть, ты должен был потратить своё время, свои силы и т.д. Чтобы получить удовлетворение за то, чтобы человек получил по заслугам и т.д. Никто никогда не жаловался на "бомж" и т.п. Которые просто были сказаны в шутку. Это никого не оскорбило, не обидело, но стажёры считали это оскорблением, поэтому прилетел мут. Даю всем разъяснение, что Бомж - "без особого места жительства". И даже тогда было понятно, что это был факт. ЗА ФАКТЫ ВЫДАВАТЬ МУТ - превышение своих прав, как я считаю. Скринов этому нет, ибо это обсуждение, а не просто жалоба.

Сегодня весь был в довольно накалённой ситуации для чата, изредка разбавлялся различными приколами и т.п. За что люди получали мут... 
Предложение для любого стажёра или админа и т.д. Если даёте мут за оскорбление, когда сами считаете это оскорблением, просто задайте вопрос стороне, которую оскорбляют, "Тебя(Вас) это оскорбляет?". Логично, что если будет ответ "нет", то смысл банить или мутить... Суд должен быть демократичным!

Иногда складывается впечатление, что у некоторых людей триггер на некоторые слова... Вы понимаете, какие споры возникают по поводу слова "негр". Вообще бред... Это негропиоидная раса. Она так называется... Сокращённо - Негр, или Nigga. Это показывает, что люди деградируют из-за поступков админов. Это как некое существо божественного происхождения, которое нисходит до простых смертных и карает их за эти слова, подавляя свободу слова и мысли. Поверьте, никого эти слова не оскорбляют, в особенно негров. Да камон, люди даже собственную историю народа не знают... 

Идём дальше. со скольки лет делается отбор на администрацию? 
- С шестнадцати, насколько я помню. Так почему тогда у вас по поступкам кажется, что им лет 12... Вообще не в обиду ни кому, но действия полиции должны быть публичны. В это понятие входит и критика и обсуждение их там, где того захочет человек не принадлежащий вашей исполнительной власти. Когда говорят, что такое нельзя делать, то это лишение свободы. Это наоборот отталкивает от "Божественных" существ. Я правила не знаю настолько хорошо, чтобы манипулировать ими как захочется... 

(церковным расколом пахнет)
И пусть недостаток сна сказывается на моей речи, я всё равно добавлю, что мораль или смысл в этом тексте имеется. Просто это была пища для размышлений, приправленная водными словечками или даже целыми предложениями. 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже лень все это расписывать, но, скоро дойдут руку и здесь будет другое сообщение, которое все раскладывает.

Но, скажу, что явно Администрация ничего не делает, не следит и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать пару слов насчёт всего этого: "много рабочих инструментов, но не все из них качественные". 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Muilong сказал:

Уже довольно давно я наблюдал тенденцию, когда правила сервера исходили в крайности. Если честно, то моё непонимание дошло до того, что по действиям админов и стажёров, стало понятно одно: админ - есть бог. Бог, к которому нельзя прикоснуться. Он недостижим простыми смертными и лишь "пророки" прикасались к нему. Они могли говорить с ним, считать их своим другом до момента, пока те случайно не совершали что-то наподобие "мыслепреступления". Почему в настоящее время стало нормально, если админ или стажёр банит или мутит игрока за свою интерпретацию. Если речь в чате идёт про условно Доту, то в мут полетит человек, который общается на эту тему. 2021-06-17_18_27_24.thumb.png.2cebc1cb1bc3ede533245480ec0db08b.png2021-06-17_18_16_38.thumb.png.87314134ee71e84f9a0f3210800017a5.png2021-06-17_18_16_30.thumb.png.3c9422b46171141b5a617285af47e891.png

К сожалению, не сохранилось скринов со всем диалогом, но разве это не кажется странно? Вдумайтесь! Банят за рекламу игры, о которой слышал каждый человек, у которого есть интернет. Это абсолютно естественно, что будут общаться во многих других играх на эту тему... Таких на самом деле моментов было много, но только сейчас я решил залить это на форум (скринов не делаю - впадлу). 

Говоря уже о скринах, о форуме и о банах. 
Когда я играл на Блуде, на первом серве, такого не было, что какой-то стажёр\админ\модер и другая исполнительная власть этого сервера просто сидела 24 на 7 в игре и старалась банить и мутить большее кол-во людей. Если кого-то реально что-то не устраивало или оскорбляло, то на это был форум и его спокойно юзали для подачи жалобы. То есть, ты должен был потратить своё время, свои силы и т.д. Чтобы получить удовлетворение за то, чтобы человек получил по заслугам и т.д. Никто никогда не жаловался на "бомж" и т.п. Которые просто были сказаны в шутку. Это никого не оскорбило, не обидело, но стажёры считали это оскорблением, поэтому прилетел мут. Даю всем разъяснение, что Бомж - "без особого места жительства". И даже тогда было понятно, что это был факт. ЗА ФАКТЫ ВЫДАВАТЬ МУТ - превышение своих прав, как я считаю. Скринов этому нет, ибо это обсуждение, а не просто жалоба.

Сегодня весь был в довольно накалённой ситуации для чата, изредка разбавлялся различными приколами и т.п. За что люди получали мут... 
Предложение для любого стажёра или админа и т.д. Если даёте мут за оскорбление, когда сами считаете это оскорблением, просто задайте вопрос стороне, которую оскорбляют, "Тебя(Вас) это оскорбляет?". Логично, что если будет ответ "нет", то смысл банить или мутить... Суд должен быть демократичным!

Иногда складывается впечатление, что у некоторых людей триггер на некоторые слова... Вы понимаете, какие споры возникают по поводу слова "негр". Вообще бред... Это негропиоидная раса. Она так называется... Сокращённо - Негр, или Nigga. Это показывает, что люди деградируют из-за поступков админов. Это как некое существо божественного происхождения, которое нисходит до простых смертных и карает их за эти слова, подавляя свободу слова и мысли. Поверьте, никого эти слова не оскорбляют, в особенно негров. Да камон, люди даже собственную историю народа не знают... 

Идём дальше. со скольки лет делается отбор на администрацию? 
- С шестнадцати, насколько я помню. Так почему тогда у вас по поступкам кажется, что им лет 12... Вообще не в обиду ни кому, но действия полиции должны быть публичны. В это понятие входит и критика и обсуждение их там, где того захочет человек не принадлежащий вашей исполнительной власти. Когда говорят, что такое нельзя делать, то это лишение свободы. Это наоборот отталкивает от "Божественных" существ. Я правила не знаю настолько хорошо, чтобы манипулировать ими как захочется... 

(церковным расколом пахнет)
И пусть недостаток сна сказывается на моей речи, я всё равно добавлю, что мораль или смысл в этом тексте имеется. Просто это была пища для размышлений, приправленная водными словечками или даже целыми предложениями. 

 

Ну начнем с того, что не только за рекламу игр выдают мут, а так же за зазыв в дискорд, на другие игры и проекты. Это сделано специально, что бы люди просто не разбегались по всем играм и проектам. Думаю, не каждый может одобрять рекламу и воспринимать ее положительно, но правила не по этой причине было создано.

Поясню(1 - это первый абзац(Дальше цифры - это не предложения.)
 
1.1 Что плохого в бане и мута людей, которые нарушают правила? Если вы не согласны с вердиктом, который сделал тот же стажер/хелпер/модератор, у вас естб полное права написать об этом в раздел "Обжалование наказание".

1.2 А что плохого в том, что бы нарушитель сразу получил свое наказание? Или ждать вердикт модератора и смотреть, как игрок продолжает нарушать правила? А то, что ты тратишь свои силы и все остальное, это твое решение, а не чье либо другое.

1.3 В правилах про шутки и.т.д уже сказано. "Администрация воспринимает шутки всерьез". То, что ты назвал Оскорбление "ФАКТОМ"Не будет являться, ибо ты его не подтвердил. Даже если для тебя это не оскорбление, для других даже вполне может.

2.1 При чем здесь суд и демократия, автор так и не ответит ._. .

2.2 Ваше сообщение могло нести оскорбительный контекст. Для каждый людей, любое слово может быть оскорбительным.

3.1 Как ты сказал "Негры"т.е чернокожие люди, они считают "Негр,Нигга и.т.д"В кое роде оскорбительным. Так что это считается как Расизм, что запрещено на проекте.

3.2 Это уже не твое дело, знают они или нет.

4.1 Ухты, где то я это видел. Поступки часто делают из за эмоции и не обдуманности. Поступок в таком случае не олицетворяет человека и его возраст. В любом возрасте человек может быть кем угодно, как угодно.

4.2 Зачем пихать сюда демократию и реальную жизнь? Это странно.

на этом все.

Не вижу смысла в данной теме. Лишь вооброжалки разыгрываются у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Muilong  Hello. 

Как нам реагировать на каждую "шутку" со стороны игроков? Как определить, что есть шутка, а что правда? Игрок скажет один раз в шутку, что он читер, а реальный читер повторит. 

Вы играете на сервере в игре, в которую играют дети, мы искореняем мат и оскорбления из чата, чтобы дети не становились подобно современным кумирам некоторых очень плохих людей. 

Оскорбил это вас или нет, оскорбление - есть оскорбление! Моба, игрока, страны, животного - всё это оскорбление. 

Суд не оставляет за собой право выбора, ибо он действует соответственно тому, что ему предписывает закон, хотя не отрицаю того, что существуют моменты, когда судья сталкивается с ситуацией, что не предписана ему, тогда он действует по своему опыту. 

Если убьют человека, а родственники скажут в суде, что они вовсе не в обиде на убийцу, то его отпустить? Ваши мысли вводят в ступор меня. 

Всё предложение, что говорил ваш персонаж из фильма, пропитано расизмом. Я могу дать вам в пример одну стриминговую платформу, где за одно только упоминание данного слова вы получали блокировку, ибо данное слово является расистким. 

В суде, пока вина не доказана, то обвиняемый - невиновен, но если вы приводите данную аналогию, то и я вам скажу, что большинство наказаний выдаются верно, более 95% у людей со звания модер+, даже стажёры во время стажировки выдают в большом количестве случаев правильные наказания. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, не удаляйте пожалуйста мои сообщения. 
Во-вторых, что касается читеров и т.п. нарушителей, мне всегда казалось, что это надо доказать. Не важно, что человек пишет, ибо это может быть даже брат его младший прийти и написать. Во всём можно разобраться. Можно даже проследить за игроком, за логами, если на то пошло и т.п. Жалобы игроков тоже входят в доказательство. 
В-третьих, если показывать детям, что слово "негр" - оскорбление и преступление к расизму, то дико извиняюсь, но они начнут так оскорблять сверстников и т.д. Тогда расизм выльется на новый уровень. Это аналогично запретному плоду, который хочется кушать только, если он под запретом. 
В-четвёртых, я считаю, что суд должен простить убийцу, если его прощает семья. Да, это так. Но нужно ещё проверить истинность прощения и т.п. Сколько глупых смертей было совершенно, когда человека не считали за правонарушителя, а всё равно приговаривали к смерти, потому что так надо, а не потому что были на то тонны неоспоримых аргументов. И даже если и были аргументы, то заслужить прощение - есть путь искупления... 
В-пятых, оно не расистское. Вынужден вам сказать, что вы отвечаете на сообщение, которого нет в обсуждении. Не кажется ли вам это странным? Никто его не прочитает, следовательно никто не узнает ту фразу от тренера из фильма "Джентельмены". Поверьте, "Ниггер" и "Чёрный" - одно и тоже слово, но на разных языках. Если вы называете человека чёрным, считаете ли вы это расизмом? А если белым? 
В-шестых, кто курирует стажёра, чтобы говорить ему о правильности его наказаний и поступков?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой-то степени согласна с автором.
Тот же пример того что у игрока ник Аганим, и другой чел его позвал, а чел из администрации сказал что запрещено писать о сторонних ресурсах из других игр, и как же обращаться к тому человеку? и к тому что это просто ник к которому обратились, и раз администрация сделала предупреждение значит она в курсе о распространенной игре "дота", а т.е. тоже считаю что логика у админов тоже должна присутствовать, а точнее Если человек распростроняется о менеепопулярной игре и пишет тип "го заходим играть туда вместе со мной" то уже как реклама, а просто обсуждение популярной игры не может быть рекламой, ее и так к слову предостаточно. Или вы так тщательно боитесь потерять игроков на проекте? помоему наоборот так больше народу уйдет, люди хотят играть и общаться свободно а не боясь что их за каждое слово или действие забанят\замутят.
Лично тут я ЗА автора чтоб у администрации была логика, не хочу сказать чтоб прощать каждого шутника, но к некоторым темам чтоб отношение было с пониманием, Людям в странах и так хватает запретов, так хоть пусть в играх они будут свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Muilong Это вы в самом плохеньком гетто районе США скажите это какому-то представителю на улице, можете с ними это обсудить, от какого они там корня произошли. Не здесь у нас это выясняйте. Это я к тому, что для некоторых это оскорбительно, для других нет, а ваших словах был заметен расизм, и употребление неприличных слов. Да СНГ просто с этим не сталкивается, да мы стараемся с этим быть мягче и в некоторых случаях закрываем на это глаза. По поводу слова дота и тому подобного пойдем на смягчение.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×