Перейти к публикации
KopTe3

Сумеречный лес

Рекомендованные сообщения

Как мы знаем сумеречный лес полон всяких крутых плюшек, будь то блоки с разноцветными иероглифами или замки в которых можно найти самые редкие предметы и так же боссы, речь пойдет о боссах. Короче говоря, собрался я в сумеречный лес прогуляться и выполнить пару квестов, все как планировал, фулл квантовый сет с гравиком, плазмо ваджра, лук, модификаторы и миллион зелий силы. Спустя где-то 4 часа я пережил очень много разной дичи, ну реально что за фигня квант по сути один из самых сильных доспехов во всех модах на сервере а боссам достаточно пару ударов что-бы убить, в итоге что-бы выполнить 2 квеста я раз 6 умер при фулл заряженном кванте и полным фаршем зелий, получасовая стрельба в нагу, скрытные атаки в лича стоя за 20 метров от него и всё равно я потерял все свои ресурсы из-за очистки даже ваджру которую я более недели крафтил. Упростите боссов в сум. лесу ибо это тупо нереальный рейд если не иметь донат оружия по типу катаны, питомцев и сверх-сложной брони из антиматерии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! На сервере есть более сильная броня, к примеру, силовая, антиматерная, инфинити. Сумеречный лес на Ind2 рассчитан на создавших большинство необходимых и труднодоступных предметов игроков, потому боссы настолько сильные. Касательно зелий, могу посоветовать использовать ультимейт стимулятор 3-его уровня, а также различного рода модификаторы, желательно тоже третьего уровня. 

Изменено пользователем BlackRainbow:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были модификаторы, но вы должны согласится что обычный игрок к примеру как я будет крафтить эту броню чуть ли не весь вайп, и да я знаю что есть более сильная броня но оценив ее крафт я понял что уйдет в лучшем случае месяц на крафт хотя-бы одной части комплекта и я не совсем понимаю почему даже первый босс настолько силён что имея 2-е самое сильное оружие на сервере (плазмо-рушак) тучу зелий, весьмя сильные модификаторы и 3-й по силе комплект доспехов на сервере я не могу выстоят в бою и 5-ти секунд, хотя если брать оригинальный мод с стандартными статистиками босса хватает чаренной железной брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

17.06.2021 в 13:31, KopTe3 сказал:

 2-е самое сильное оружие на сервере (плазмо-рушак) 

Плазма-ваджра сложно считать за оружие, тем более считать его топ2, да, сервер не блещет разнообразием оружия с высокими уроном, однако если говорить про плазмо-ваджру, она максимум годиться для обычного PVE против ванильных мобов или им подобных, на сервере есть энергетическая сабля, крафт которой в разы проще и её можно создать буквально за 1 день, урон у неё больше настолько, что она отлично годиться даже для пвп, если использовать ультимейт стимулятор 3 уровня, так же советую использовать квант сет+гравитационный жилет, в дополнении к нему ультиммейт лаппаки которые будут подзаряжать сам жилет, так же сам квант сет можно улучшить благодаря моду ComboArmors и сделать заряд квант брони до 100 млн EU, в комплекте с гравиком и лаппаками это уже отличный сет для пвп, не говоря о боссах в сум лесе, я самостоятельно проходил этот мир в таком снаряжении и никаких проблем не встречал.

Изменено пользователем EgorLumpov2005:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×